Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась утилита System Explorer 5.0
Обновилась утилита System Explorer 5.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.04.2014 13:36

Разработчики из Mister Group рассказали о выходе обновленной версии своей утилиты под названием System Explorer. Актуальная версия теперь имеет номер 5.0. Данный софт предназначен для агрегации информации о системе. Среди основных изменений пятой версии SE можно выделить функцию упрощенного обмена скриншотами. Например, у пользователя возникла проблема, он делает снимок экрана сообщения об ошибках или каких-то проблемах. Для этого просто нужно нажать клавишу PrtSc на клавиатуре, а затем выложить на сайт в один клик.

Обновилась утилита System Explorer 5.0

В результате скриншот загружается по адресу ScreenCourier.com, и возвращается ссылка на этот файл изображения для передачи его другим пользователям или администраторам. Стоит также отметить, что механизм снимков экрана еще имеет и продвинутый редактор. С его помощью можно будет подретушировать скриншот перед тем, как его опубликовать.

Есть и еще одно новшество. Новая версия System Explorer предоставляет возможность сохранить журнал в файле CSV. Это весьма удобно с точки зрения фильтрации записей в дальнейшем. Ошибки приложений записываются в лог и, когда Вы в следующий раз запускаете System Explorer, программа спросит, следует ли загружать их. В интерфейсе программы произошли некоторые изменения. В приложении больше нет настройки «Отображать все характеристики». Если потребуется, то пользователь должен добавлять вручную требуемые возможности. Согласно задумке разработчиков Mister Group, это позволить высвободить неиспользуемые системные ресурсы.

Программа System Explorer 5.0 является бесплатной и работает в среде ОС семейства Windows от XP до 8.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2014 13:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи