Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Проблемы при обновлении Windows XP
Проблемы при обновлении Windows XP
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
22.04.2014 09:49

Обновление периодически приводит к сбоям в работе системы. А проблема заключается в обновлении антивирусного программного обеспечения компании Майкрософт для ОС Windows XP. Это периодически приводит к сбоям в функционировании устаревшей «операционки». Конкретно, это обновление для инструмента под названием System Center Forefront Endpoint Protection. С момента прекращения поддержки ХР, это первое выпущенное обновление. В Майкрософт, судя по всему, допустили баг, из-за которого вносятся изменения в библиотеку MPEngine. В результате этого антивирусное решение прекращает свою работу и следует аварийное завершение работы.

Проблемы при обновлении Windows XP

Сначала специалисты думали, что причиной подобного обрушения является несовместимость м/у продуктами Майкрософт. Ведь они сняли с себя ответственность после окончания срока поддержки. Многие считают, что эту недоработку разработчики сделали намеренно. Представители компании заявили, что в баге виноват неверно проведенный мониторинг поведения и анализ подозрительной активности.

Вышеназванную опцию можно отключить посредством пользовательского интерфейса, что позволит устранить проблему с функционированием операционной системы. Разработчики говорят, что скоро представят исправление, которое исправит данную проблему.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.04.2014 09:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи