Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Оптимизация снимков при помощи Perfectly Clear Desktop
Оптимизация снимков при помощи Perfectly Clear Desktop
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.05.2014 20:24

Разработчики Athentech Imaging заслужили известность своими плагинами по обработке фото в Photoshop/ Lightroom. Это очень удобные функции для того, чтобы оптимизировать большое количество изображение. По отдельности приложения обойдутся в двести долларов. Это довольно много и представители компании Athentech предложили вниманию пользователей бета-версию утилиты Perfectly Clear Desktop, которая является автономным эквивалентом вышеназванных программ.

Оптимизация снимков при помощи Perfectly Clear Desktop

Чтобы рассказать о своем новом программном продукте, Вы можете использовать эти рассылки, поскольку это очень эффективное средство. На данный момент многие руководители бизнеса осознали эффективность email рассылки. По статистике рассылка по email приносит 40$ на каждый вложенный доллар. Это гораздо больше, чем возвращает оптимизация под поисковые системы, а также маркетинг и прочие инструменты.

Внешний вид Perfectly Clear Desktop представляет перечень доступных изображений в виде мини-фото. Пользователь их видит, как до преобразования и после него, чтобы было наглядно видно, что с ними произойдет. Процесс редактирования фотографий довольно сильно нагружает CPU, а десктопное приложение Perfectly Clear Desktop в этом плане является исключением. Вывод двойных эскизов изображений, конечно, занимает определенное время, но в работе программы практически не бывает длительных пауз. Фотографии быстро появляются и зависаний браузера не наблюдается.

Правда, эскизы не могут точно показать, как фотографии будут смотреться проведения оптимизации. Два клика по снимку запускают режим редактирования. При этом, рядом с изменой фотографией будет представлено увеличенная фотография. Perfectly Clear Desktop имеет свой движок по оптимизации изображения, но пользователь сможет подретушировать его в ручном режиме. Можно изменить резкость, удалить шум, обработать «красные глаза» и т.п. Программа имеет в своем арсенале множество готовых для работы инструментов. Это увеличение размера глаз, ретуширование цвета кожи и белизны зубов.

После обработки изображения пользователь сможет нажать Save и результаты сохраняться. Бета-версия Perfectly Clear Desktop обрабатывает и сохраняет фото в подкатегорию относительно расположения оригинала. Но можно выбрать расположение готовых файлов по своему усмотрению. При этом утилита предлагает различные схемы именования изображений. Можно сохранять фотографии в виде TIFF и JPEG, а также менять объем файлов и назначать различные цветовые наборы.

Сообщается, что новый софт имеет поддержку операционной системы Windows XP и распространяется бесплатно. По крайней мере, пока это бета-версия.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 17:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи