Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия Panda Cloud Antivirus
Новая версия Panda Cloud Antivirus
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Александр Мунин   
14.05.2014 09:24

Разработчики антивирусных продуктов для «облака» из испанской фирмы Panda Security выпустили новую версию сканера на наличие вредоносного кода, который называется Cloud Antivirus версии 3. Предыдущая версия данного приложения 2.9 бета, согласно статистике компании, была скачана пользователями из ста тридцати различных стран. Cloud Antivirus третьей версии предлагается в бесплатном варианте и в версии Pro. Отмечается, что новое приложение имеет продвинутый функционал и интуитивный интерфейс.

Новая версия Panda Cloud Antivirus

Решение Cloud Antivirus в новой версии предлагает пользователям улучшенную защиту от известных угроз, а также всевозможных вредоносных компонентов, которые используют  уязвимости в системах пользователей. Раньше опция, так называемой вакцинации USB была доступна лишь в версии Pro, а сейчас ее включили в бесплатный вариант. Кроме этого, третья версия Cloud Antivirus получила комплексное решение Rescue Kit, которое будет полезно при различных авариях, при заражении вирусами и т.п. Rescue Kit имеет мощную систему мониторинга процессов.

Новая версия антивируса Cloud Antivirus предоставляет еще одну интересную особенность - запуск сканирования на вирусы по заранее заданному расписанию. Теперь есть персональная ячейка в облаке под названием Panda Account. Из этого аккаунта довольно удобно закачивать приложения, вести управление сервисами, обращаться к документации и технической поддержке. Также можно держать под контролем устройства на базе ОС Андроид, которые находятся под защитой Panda Mobile Security.

Обладатели Pro версии программы смогут в своем облачном аккаунте использовать весь потенциал технической поддержки. Для этого предоставляется форум поддержки и онлайн форма для заявок. Третья версия Pro получила модуль для мониторинга WiFi. Этот модуль дает возможность пользователю видеть все устройства, которые подключены к сети на данный момент. Благодаря этому можно видеть тех, кто несанкционированно использует подключение.

Как сообщают разработчики, они с каждым новым продуктом совершенствуют технологии защиты от угроз и снижают процент ложного срабатывания приложения. Руководство компании также обращает внимание на высокие рейтинги в программе AV-Test. Сервис Panda Cloud Antivirus имеет максимальные баллы за простоту использования и эффективность защиты. При этом программа не дает ложных срабатываний по методике испытаний AV-Test.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.07.2015 13:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи