Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Выпущен редактор видео MovieJax
Выпущен редактор видео MovieJax
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.05.2014 10:54

Разработчики сообщают о выпуске новой программы для редактирования видео в среде Виндоус Phone 8.1. Этот софт получил названием MovieJax, а в своем арсенале программа имеет все необходимое для того, чтобы делать качественные видеоролики. Программа обладает поддержкой работы с проектами, а также выпускать собственные видеоролики. При этом можно выбирать все необходимые параметры качества потока видео, а также характеристики освещения.

Выпущен редактор видео MovieJax

Основной плюс программы заключается в ненагруженном интерфейсе, в котором легко разобраться. При создании нового проекта вы увидите основное окно, которое предназначено для разработки видеороликов. Нажатие на иконке «+» добавит в видеопоток новые кадры. Разработчики отмечают то, что видеоролики, отснятые заранее, могут добавляться в приложение для обработки. Также ролик можно снять прямо из программы. Кроме того, Movie Jax поддерживает вставку слайдов и фото. В MovieJax есть камера с радиальной панелью управления. Специалисты сравнивают ее с Camera360. Перечень характеристик вызывается при нажатии на шестеренку на панели внизу.

Приложение представляет различные уровни качества потока (от VGA до разрешения 1080p). На видеопоток можно наложить звуковое сопровождение. Трек можно взять с карточки памяти,  из внутренней памяти гаджета, а также из облака OneDrive. Приложение Movie Jax имеет интерфейс слайдами. После нажатия на слайд будут доступны пункты меню, которые отвечают за редактирование, замену или удаление. Типа слайда также определяет разновидности функций на нем. К примеру, слайд с видеофрагментом позволяет уменьшить уровень звука, а также задать отрезок времени для его воспроизведения.

Созданные вами ролики можно выложить в «социалки», «облако» или перенести в  другой редактор видео. Бесплатная версия имеет ограничения по длительности ролика в тридцать секунд. Версия без этого ограничения стоит 2.49$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.03.2015 14:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи