Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилось приложение WinPatrol
Обновилось приложение WinPatrol
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
08.06.2014 17:51

Разработчики из компании BillP Studios объявили о выпуске обновления своей разработки WinPatrol. Данный программный продукт представляет собой инструмент для обнаружения и удаления из системы различного шпионского софта.

Обновилось приложение WinPatrol

Утилита WinPatrol находит и удаляет разный шпионский софт в среде операционной системы. Всегда перед тем, как скачать видео с youtube, узнайте как это делается, и проверяйте свою систему на наличие различного вредоносного софта. Программа способна бороться с вредоносным софтом класса Spyware, Adware, определенными категориями троянов, размножающимися вирусными программами, а также другим угрозам, которые угрожают конфиденциальности пользовательских данных. Обновленная программа включила в свой состав и модернизацию SQLite. Данная база применятся с целью отслеживания в обозревателях Хром и Файрфокс. WinPatrol использует «исходники» для библиотеки SQLite3. Это предоставляет софту широкие возможности по контролю за данными, а кроме того, и возможность оптимизации производительности из-за малой «прожорливости» в плане использования памяти.

В актуальную теперь версию приложения разработчики добавили работу с обозревателем Pale Moon. Он представляет собой усовершенствованную версию обозревателя Мозилла Файрфокс. В результате утилита WinPatrol совершенно свободно может функционировать с браузером и вести мониторинг объектов «куки».

Также есть и менее значимые изменения. Сделали другой дизайн картинки Scotty Notification, а также переработан фон картинки Scotty. Программисты также поработали над улучшением визуализации меню приложения. Обновление теперь получило поддержку информирования о версиях программного обеспечения Анти-Мэлвейр от Malwarebytes и Секьюрити Эссентиалс от Майкрософт. На данный момент обновленная версия WinPatrol доступна в коммерческой и свободной версиях, предназначенных для работы в среде Windows.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 17:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи