Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новый интерфейс получила программа Wise Care 365
Новый интерфейс получила программа Wise Care 365
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.06.2014 10:45

Представители WiseCleaner сообщили на днях о выходе нового обновления для своего приложения Wise Care 365. Теперь актуальная версия 3.11. Данный продукт предназначен для оптимизации работы винчестера, настройки реестра, а также прочих составляющих операционной системы Виндоус. В новой версии программа получила обновленный дизайн. Релиз программы теперь имеет 4 новых функции, а также оптимизацию ряда инструментов.

Новый интерфейс получила программа Wise Care 365

Если вы сами не представляете, как пользоваться подобным софтом, то вам понадобится компьютерный мастер, который работает здесь http://www.besthelpmsk.com/. Специалисты из компании SmartStar помогут вам решить весь спектр проблем, связанных с компьютером. Это ремонт, апгрейд компьютера, настройка домашней сети и прочие проблемы, которые частот возникают у пользователей.

Говоря о новой версии Wise Care 365, то сначала стоит сказать об интерфейсе. Дизайн программы был максимально адаптирован под внешний вид операционной системы Виндоус 8/8.1. В общем это не вызывает удивления, поскольку данное приложение и предназначается только для этой ОС. Инструменты в Wise Care 365 сделаны в форме плиток. Но схема функций в целом не поменялась по сравнению с предыдущими версиями. Таким образом, пользователь сможет легко адаптироваться.

В новой версии приложения разработчики Care 365 реализовали 4 инструмента, а пару их них вынесли на вкладку System Monitoring, которая также появилась впервые. Какие же опции появились? Во-первых, это Process Monitor. Данный инструмент предлагает просмотр всех процессов, запущенных на компьютере. Функция Hardware Overview дает различные варианты просмотра информации о системе. Помимо этого появился мониторинг под названием Hardware Temperature. Данная функция появилась на основной странице Hardware Overview. Там есть 3 температурных датчика, который отображают температуру процессора, винчестера и прочих компонентов системы.

В новой версии была добавлена плавающая иконка, которая помогает пользователю отслеживать температуру, а также наблюдать за нагрузкой процессора. При этом не потребуется открывать  основное окно приложение. Новый релиз получил обновленную технологию чистки реестра и его сканирования. Все основные модули программы, как сообщают разработчики, прошли оптимизацию. Программа Wise Care 365 3.11 уже доступна для загрузки совершенно бесплатно. Приложение предназначено для работы в среде операционной системы Виндоус ХР и более поздних версий.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 17:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи