Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Появились некоторые подробности о девятой версии Windows
Появились некоторые подробности о девятой версии Windows
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Александр Мунин   
28.06.2014 07:48

Однако девятая Виндоус будет не следующим обновлением, а лишь третьим по счету. Специалисты, близкие к руководству компании, говорят, что до девятой версии еще должны появиться апдейты Виндоус 8.1 Апдейт 2 и Виндоус 8.1 Апдейт 3.

Появились некоторые подробности о девятой версии Windows

Девятая версия операционной системы от Майкрософт может включить в свой состав версию для устройств ARM, которая будет бесплатной. Таким образом, программный гигант собирается привлечь как можно больше людей к своей новой «операционке». На данный момент многие хотят вернуть ставшее привычным меню «Пуск» уже в новой девятой версии Виндоус. Есть подтверждения тому, что Майкрософт вполне может учесть данную просьбу пользователей.  Но при этом отмечается, что меню Пуск будет добавлено в тех версиях операционной системы, где присутствует работа с мышью и клавиатурой. Это версии для десктопов и ноутбуков.

В версиях для устройств ARM разработчики могут вообще удалить рабочий стол. Тогда пользователь для своей работы будет использовать лишь интерфейс «Метро». Есть сведения и том, что специалисты компании собираются включить в первую настольную версию Виндоус 9 (название Cortana) персонального помощника. На данный момент такой помощник имеется только в Виндоус Phone версии 8.1. В компании Майкрософт уже много раз говорили о том, что ведется работа над десктопной версией Cortana. Виндоус 9 является наиболее подходящей площадкой для реализации данных разработок. Конечно, предварительно должны появиться предрелизные модификации новой операционной системы.

Виндоус 9 вполне может включить различные усовершенствования текущих версий ОС. Причем это могут быть наработки, как для настольных компьютеров, так и мобильных устройств. Есть и некоторые доказательства работы над операционной системой Виндоус Threshold. Специалисты замечали их на гаджетах под управлением Виндоус RT и Phone. При этом в руководстве компании ничего не сообщали об этом. Несколько новых продуктов пользователи должны увидеть уже в начале 2015-го года.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2015 21:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи