Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Простое и быстрое приложение для конвертирования видео - TEncoder
Простое и быстрое приложение для конвертирования видео - TEncoder
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.08.2014 09:11

Приложение TEncoder представляет собой компактное приложение, которое оперативно конвертирует аудио и видеофайлы в самые разные форматы. В процессе конвертации мультимедийных файлов разработчики использовали кодировщики FFMpeg и MEncoder. Сам процесс кодировки ведется с большой скоростью и выходные файлы имеют высокое качество.

Простое и быстрое приложение для конвертирования видео - TEncoder

Интерфейс программы TEncoder ненагруженный и большинство операций выполняются без необходимости участия пользователя. Все процедуры делаются в автоматическом режиме по заданным самими разработчиками параметрам. Поэтому вы сможете легко перекодировать даже вестерны.

Чтобы сохранить качество конвертируемых файлов мультимедиа можно использовать сжатие в 2 прохода. Конвертер поддерживает множество различных файловых форматов, среди которых можно выбелить FLV, MPEG1 и 2, WMV, МР3б XviD, MPЕG4, H264, WАV, ААC, ОGG Vоrbis и некоторые другие. Приложение также умеет работать с субтитрами. Разработчики также добавили возможность загружать видеофайлы с популярных ресурсов. Программа позволяет скачивать, как одно, так и сразу несколько файлов одновременно. При этом приложение TEncoder запускает сразу до 8-ми загрузок в параллельном режиме. Кроме того, поддерживается обработка файлов в пакетном режиме.

Вышел и новый инструмент, позволяющий создавать из видео файла анимированные GIF. Для этого от пользователя потребуется лишь задать разрешение картинки и больше ничего. Разработчики TEncoder добавили еще новые методы обработки и конвертирования мультимедийных файлов. Так, можно испытать новый инструмент, который позволяет объединять звуковые файлы и картинки. Есть возможность выбрать саундтрек по своему вкусу. Интерфейс программы сделан на английском, статус TEncoder - freeware.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.03.2021 14:45
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи