Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Бесплатный мобильный фоторедактор Camu для гаджетов iOS
Бесплатный мобильный фоторедактор Camu для гаджетов iOS
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.08.2014 15:29

Camu представляет собой функциональное и бесплатное программное обеспечение для iOS под  названием Camu. Особенностью программы является то, что имеет возможность применять live-фильтры в процессе создания фото.

Бесплатный мобильный фоторедактор Camu для гаджетов iOS

Мобильное приложение Camu имеет поддержку фронтальной камеры, а также таймер. ПО разрешает вставлять в фотографии текст в 4-х различных шрифтах. В программе есть руководства по построению коллажей, редактирования фотографий, создания эффекта под названием «псевдо-макро». Кроме того, программа умеет публиковать готовые снимки посредством известных сервисов Фейсбук, Твиттер, Инстаграм и Вотсапп, а также электронной почты.

Чтобы переключаться между фильтрами приложения Camu нужно лишь листать интерфейс.  Инструменты для управления находятся внизу окна поиска. Там можно воспользоваться включением/отключением вспышки, таймером, выбрать точку фокуса, перейти к фронтальной камере. В этом же месте имеется функция для создания фотоколлажей. При создании коллажа в приложении Camu требуются несколько иные действия, чем в других подобных решениях. Данная программа была разработана специально под данное направление. Пользователь может делить дисплей на 2 части, как по вертикали, так и горизонтали.

После съемки фото пользователь может сразу ее редактировать в Camu. Если при съемке не выставлялся фильтр, то его можно прибавить к полученному снимку просто пролистнув дисплей вбок. Внизу дисплея есть инструменты для редактирования. В частности, это установка и удаление даты на фото, вставка текстовой надписи, настройка глубины резкости и выравнивания фотографии.

Инструменты по редактированию текста предлагают пользователям программы 4 различных шрифта. В Camu есть такая функция, как «Слоган», предназначенная для добавления к фотографиям популярных цитат. Программа имеет 4 стиля текстовых блоков. Это черный, белый, черный с белым и белый с черным. Прочих настроек текста не имеется.

После окончания редактирования фотографий пользователю следует идти на следующий дисплей и установить вариант публикации. Если ничего не выбрано, то программа Camu сохраняет фото в общий поток пользователя. Программа не делает прямую публикацию фотографии в социальных сетях, а просто открывает его в необходимой программе. Там можно сделать дополнительное редактирование непосредственно перед публикацией. Приятным дополнением может быть специальный размер в виде квадрата. Его удобно использовать для создания изображения специально под Инстраграм.

Программ Camu работает в iOS 7 и версиях выше. Скачать приложение в онлайн магазине iTunes App Store по адресу itunes.apple.com/US/app/id667415000.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.04.2017 23:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи