Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Вышел Нортон Security 2015 для дома
Вышел Нортон Security 2015 для дома
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
25.09.2014 08:51

Представители компании Symantec провели анонс полноценного релиза Нортон Security и Security with Backup. Данные продукты представляют собой замену таким приложениям, как Нортон Antivirus, Нортон Internet Security и Нортон 360. Вышеназванные решения Нортон Security и Нортон Security with Backup несут пользователю переработанный интерфейс, много новых функций. Теперь они собраны по таким вкладкам, как Производительность, Безопасность, Бэкап, Идентичность.

Вышел Нортон Security 2015 для дома

Кстати, онлайн сервисы безопасности вы можете найти на сайте http://onservis.ru. В разделе безопасность этого каталога вы найдете ссылки на бесплатную проверку сайта на вирусы. Это вам поможет, если вы собираетесь посетить сомнительный сайт.

Новые приложения Нортон имеют усовершенствованный механизм по блокировке вирусов и вредоносного программного обеспечения. Также они имеют тесную интеграцию с облачным хранилищем, систему защиты от кражи данных. Эвристический механизм также прошел модернизацию. Программа Нортон Security with Backup получила дополнительно модуль для выполнения резервного копирования онлайн. В его состав вошло бесплатное облачное хранилищем, объемом двадцать пять гигабайт. Увеличить его вместимость можно за дополнительную плату.

Эти антивирусные продукты дают возможность защитить максимум 5 устройств, работающих под управлением операционной Windows XP и более новых версий. Также поддерживается актуальная и пара предыдущих версий Mac OS X, мобильная iOS 6 и более новые, Андроид 2.3 и более поздние. Symantec также сообщили, что после выхода новых приложений такие решения, как Нортон Antivirus, Нортон Internet Security, Нортон 360 завершают свой жизненный цикл. Их можно будет использовать, пока не завершаться действующие лицензии.

А вот опции модернизации до нового ПО разработчики не предусмотрели. Официально они сообщили, что ключи активации NIS/N360/NAV не подходят для приложений Нортон Security и Нортон Security with Backup. Всем пользователям рекомендовали использовать программы Нортон Antivirus, Internet Security, Norton 360 до истечения лицензии, а после этого купить новые антивирусы. Для тех, кто хочет сделать модернизацию не дожидаясь срока окончания лицензии, должны обратиться в саппорт Симантек посредством чата и для них подберут оптимальный вариант смены антивируса.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.09.2014 08:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи