Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Легкий файлообмен при помощи Send Anywhere
Легкий файлообмен при помощи Send Anywhere
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.10.2014 19:34

Вышла версия 2.0 полезной утилиты Send Anywhere. Обмен файлами в определенных ситуациях может стать существенной проблемой. Особенно данная проблема может проявиться в случае большого числа файлов и при серьезной загруженности сервера. Обмениваться файлами посредством публичных сервисов не всегда безопасно. Особенно это критично в случае конфиденциальных файлов. Решить эти проблемы призвано приложение Send Anywhere.

Легкий файлообмен при помощи Send Anywhere

Ценным является тот факт, что программа доступна для работы в iOS и Виндоус Phone. Работа с Send Anywhere требует некоторого опыта работы с компьютером. Если вы неопытный пользователь, то лучше обратиться к профессионалам по этой ссылке http://comservice93.ru/uslugi/remont-kompjuterov. Сервисный центр «Комсервис» осуществляет все виды работ по ремонту компьютерной техники в Краснодаре. Ремонт и апргрейд ПК, настройка ОС и приложений – все это можно получить здесь за приемлемую цену.

Программа Send Anywhere основана на технологии файлопередачи посредством пиринговой сети. Схема работы с приложением следующая. Регистрироваться пользователю нигде не требуется, а лишь нужно выбрать файл, который необходимо отправить. Он получит 6-ти значный код, который будет доступен около десяти минут. Данный код пользователь должен отправить получателю, который использует его для загрузки файлов.

Стоит также упомянуть и том, что отправка/получение файлов выполняется несколько секунд, что довольно удобно. При этом не имеет значения «вес» файла, а также его тип и расширение. Новая версия операционной системы iOS предлагает пользователю более сложный шифровочный код. Это дополнительно увеличивает безопасность при отправке файла.

Технологию передачи в программе Send Anywhere разработчики упростили за счет возможности копирования шифрованного ключа в обменный буфер. Чтобы быстро получить доступ к электронной почте, нужно нажать кнопку «Обмен». После этого сразу можно отослать сообщение с шифрованным ключом.

Приложение Send Anywhere для Виндоус Phone на данный момент имеет лишь базовые опции по отправке и получению. Но разработчики обещают исправить данное упущение. Приложение Send Anywhere является хорошим сервисом для тех пользователей, кто хочет быстро передать файл, не устанавливая при этом дополнительных программ, не регистрируясь и т.п.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 19:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи