Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилось приложение CommFort 5.85
Обновилось приложение CommFort 5.85
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
23.12.2014 13:36

Разработчики из компании «КоммФорт софтваре» сообщили о выходе новой версии своего клиент-серверного приложения CommFort 5.85. Программа предназначена для общения по сети, организации файлового обмена и видеоконференций. Главное новшество обновленной программы – это возможность пользователей предоставлять доступ к рабочему столу друг друга.

Обновилось приложение CommFort 5.85

Данная программа может пригодиться вам, если вы «чайник» в компьютерных делах. К примеру, организуете видеоконференцию с более опытным товарищем, даете ему доступ к своему рабочему столу, и он вам наглядно все объясняет. А если такого товарища нет, то поможет сайт «Ваш мир ПК» http://vashmirpc.ru. Там подробно изложено, как и что нужно делать неопытному пользователю, чтобы быстрее освоить компьютер.

Обновленное приложение CommFort имеет интерфейс и функционал, который обеспечивает  эффективную и удобную коммуникацию м/у сетевыми пользователями. Приложение имеет чат для общения, обмен директориями и файлами, возможность аудио и видеозвонков, а также видеоконференций.

Главной особенностью CommFort 5.85 разработчики называют возможность предоставлять доступ к рабочим столам общающихся. Такая функция значительно увеличивает эффективность работы над совместными проектами, а удаленное управление без дополнительных программ упрощает администрирование в корпоративной сети. Новая версия программы имеет и другие менее значимые изменения. В частности, было перегруппировано меню пользователя. Также было улучшено функционирование видеозвонками. Возможности индивидуальной настройки теперь пополнились функцией игнорирования публикации изображений. Корпоративные клиенты имеют возможность закрыть кнопку выхода из CommFort 5.85.

Приложение CommFort предназначено для работы в среде операционной системы Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, Seven, 8. Та часть приложения, которая находится у клиента, является бесплатной, а серверная часть имеет три модификации с различной стоимостью.

  • HomeNet – предназначена для домашних сетей;
  • Business – предназначена для корпоративных сетей;
  • VideoConf Business – то же, что Business, плюс ведение видеоконференций.

Лицензия стоит  от 1990 рублей. Разработчики предлагают бесплатную пробную версию серверной части программы для ознакомления.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.12.2014 13:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи