Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Майкрософт собирается с помощью Windows покорить весь мир
Майкрософт собирается с помощью Windows покорить весь мир
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.02.2015 22:18

Еще не так давно Windows была той самой несовершенной ОС, которая часто «падала», «зависала» и «глючила». Среднестатистический житель нашей страны был вынужден переустанавливать систему в среднем раз в три месяца. Все прекрасно помнят те моменты, когда выскакивал «синий экран смерти» под названием BSOD. Но к чести Майкрософт за последние годы корпорация проделала большой объем работы и сейчас Windows представляет собой серьезный полноценный продукт. Она становится уже чем-то большим, нежели просто операционной системой.

Майкрософт собирается с помощью Windows покорить весь мир

И все эти годы с момента появления пишущих оптических приводов вместе с Windows развивается и программа Nero. Ведь периодически у всех возникает необходимость записи данных на оптический диск CD, DVD, а теперь и Blu-Ray. Выполнить эти задачи вам поможет программа Nero.  Скачать данное приложение вы можете по этой ссылке http://softtor.com/system/cd-dvd/106-nero.html. Используя Nero, вы сможете решить следующие задачи: сделать запись цифровых данных с винчестера на оптический диск, скопировать содержимое оптических дисков, сделать специализированные диски для воспроизведения на плеерах DVD. Все действия можно выполнять с множеством гибких настроек.

В своем рекламном ролике, который представлен ниже, Майкрософт рассказывает о своей операционной системе и своем взгляде на ее будущее. И задачи у софтверного гиганта, нужно сказать, амбициозные. Ни много ни мало они хотят завоевать весь мир. Как говорят представители Майкрософт, они не создают просто очередную версию операционной системы. Они строят крайне полезный опыт, который называется Windows. Вот так.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Так, что же это за опыт? Представители компании говорят о том, что в будущих версиях Windows будет реализована поддержка ресурсов, которые используются всеми нами в повседневной жизни. Это компьютеры, банкоматы, метрополитен, планшеты, телефоны, ультразвуковые устройства и многое другое. Windows проникнет повсюду. Разработчики планируют распространить ее на весь мир, а не просто на цифровую сферу. Звучит немного жутковато, да?

Но не стоит сильно пугаться, поскольку пока Майкрософт лишь реализует направление по унификации платформ. Новая десятая версия Windows должна убрать грань между устройствами и платформами. То есть, она будет единой средой для персонального компьютера, планшета, смартфона, телевизора, приставки и т.п. Универсальность стала философией новой версии.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2015 22:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи