Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение ScanSnap Receipt для владельцев сканеров Fujitsu ScanSnap
Приложение ScanSnap Receipt для владельцев сканеров Fujitsu ScanSnap
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
19.09.2015 10:40

Сообщается о доступности приложения ScanSnap Receipt для обработки квитанций. Данное ПО поддерживает множество валют и языков (рубли также поддерживаются). Сумма, дата, налоговые характеристики из бумажной квитанции приложение превращает в цифровые данные. С их помощью можно вести учет и финансовую отчетность.

Приложение ScanSnap Receipt для владельцев сканеров Fujitsu ScanSnap

Программное обеспечение ScanSnap Receipt появится бесплатно в комплектации сканеров Fujitsu ScanSnap уже нынешней осенью, как в версии для ПК, так и для Mac. Приложение будет предлагаться на рынках европейских стран, Европы, Африки и Ближнего Востока. Об этом было объявлено в Берлине на прошедшей выставке IFA.

Как говорит Майк Нельсон, вице-президент Fujitsu PFU Ltd, ScanSnap Receipt представляет собой дополнительный инструмент для обработки бумажных квитанций, который не требует приобретение или каких-то других дополнительных расходов. Как говорят разработчики, данное ПО поможет сгруппировать и произвести экспорт данных с квитанций. Кроме того, ScanSnap Receipt хорошо использовать для того, чтобы оцифровать чеки за бензин и внести эту информацию в журналы водителей. Для сторонних разработчиков есть функции по экспорту данных, чтобы можно было сделать собственные приложения для сканеров ScanSnap».

ПО ScanSnap Receipt включили в меню ScanSnap Manager. В заключение стоит отметить, что приложение позволяет проводить экспорт оцифрованных данных в файл. Поддерживаются
pdf, csv, jpeg. Все это помогает бухгалтерии вести эффективный мониторинг затрат и формировать финансовую отчетность.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.09.2015 10:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи