Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновленная линейка продуктов JRecoverer
Обновленная линейка продуктов JRecoverer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.04.2016 19:34

Разработчики из компании LCPSoft представили обновлённую серию продуктов, предназначенных для восстановления паролей. JRecoverer работает такими способами, как перебор, атака по словарю, радужные таблицы и т. п. Программа позволяет восстанавливать пароли к таким базам данных, как Oracle Database, PostgreSQL, MySQL, Microsoft SQL Server. Также было объявлено о выпуске комплекта под названием JRecoverer Database Bundle.

Обновленная линейка продуктов JRecoverer

Потерянный пароль вырастает в огромную проблему и доставляет множество ненужных хлопот. Поэтому востребованность таких программ, как JRecoverer, только растёт. Линейка приложений JRecoverer от разработчиков LCPSoft на днях обновилась до версии 1.1. Версии программы различаются по работе с различными базами, которые были перечислены выше. В процессе своей деятельности приложения проводят тестирование на уязвимость к взлому.

Утилита извлекает информацию об учетной записи пользователя. Потом каким-то одним типом атаки или комбинацией JRecoverer проводит восстановление паролей. Затем формируется отчет в текстовом или графическом виде. JRecoverer умеет импортировать данные при помощи различных методов. Поддерживаются различные виды аутентификации в перечисленных базах данных. В частности, в версии 1.1. добавили аутентификацию Windows для Microsoft SQL Server.

Все обновленные приложения написаны на Java и являются кросс-платформенными. Благодаря этому утилиты могут использоваться в самых разных сферах малым и средним бизнесом. При покупке четырёх программ предлагается существенная экономия. Цена одного варианта программы равна 55$ за годовую подписку (продление 35$). Версия навсегда обойдется в 75$. Для четырех программ сразу (комплект JRecoverer Database Bundle) цена будет равна 110, 70, 150 долларов.

Компания LCPSoft работает на рынке защиты данных и аудита безопасности не так давно. Но уже успела выпустить несколько кросс-платформенных программ.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.04.2016 19:35
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи