Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновление программы CommFort
Обновление программы CommFort
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.05.2016 17:41

Новые возможности в обновленной версии программы CommFort

Разработчики компании CommFort software объявили о выходе обновления для приложения CommFort. Это клиент-серверный корпоративный мессенджер, которые имеет весь необходимый функционал для видео-конференц-связи. В новой версии программы появилось множество изменений в интерфейсе. Самым значимым стала оптимизация работы под устройства с возможностью отображения картинки высокой четкости.

Обновление программы CommFort

Основные возможности приложения

Основное назначение приложения CommFort – это обеспечение максимального удобства при организации общения между пользователями в сети. В программе есть модули, доски  объявлений, чата, обмена директориями и файлами. Кроме того, CommFort позволяет совершать как обычные, так и видео звонки, а также проводить видеоконференции.

Изменения в новой версии

В обновленной версии клиент масштабирует интерфейс автоматически для устройств, имеющих любые значения плотности пикселей. Разработчики утверждают, что теперь при масштабировании исключена потеря четкости. Теперь CommFort будет работать одинаково хорошо, как на устройствах прежних поколений, так и на новых мониторах с разрешением Ultra HD 4K, дисплеях ноутбуков 4K/2K, а также на планшетах 2K/FHD.

Остальные изменения коснулись в основном интерфейса CommFort. В частности, теперь можно обрезать и изменять размеры фотографий для профиля, которые загружает пользователь. Раньше этого в программе делать было нельзя. Претерпели изменения окна для обмена сообщениями, авторизации, истории, администрирования и ряд других.

 

Цена лицензии

Приложение CommFort предназначено для работы в операционных системах Windows версий от 2000 до 10. Клиентская часть распространяется бесплатно. Серверная часть предназначена для работы с 5 клиентами. Варианты лицензии следующие:

  • HomeNet – домашние сет;
  • Business – корпоративные сети;

VideoConf Business – к возможностям предыдущих версий добавлена возможность проведения видеоконференций. Одна лицензии стоить от 2990 рублей. Чтобы испытать возможности программы на сайте разработчиков предлагается скачать серверное приложение в пробной версии (ограничения в количестве подключений нет).

 

Компания-разработчик

Разработчиком этого софта является ООО «КоммФорт софтваре» из города Новосибирска. Программа CommFort является основной программой компании. Приложение успешное используется в домашних сетях, банках, различных коммерческих организациях и государственных учреждениях. Кроме Российской Федерации и стран СНГ CommFort востребована в Северной Америке и ЕС.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.07.2016 22:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи