Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Онлайн распознавание символов с помощью Docs.Zone
Онлайн распознавание символов с помощью Docs.Zone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
18.07.2016 14:39

Представители компании Inverse Metric LLC запустили в работу онлайн-сервис по распознаванию символов Docs.Zone. В основу проекта легли инновационные разработки компании и библиотеки open source. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость и качество. Имеющиеся решения для конвертации в формат PDF или из него часто не удовлетворяют потребностям пользователей. Плохое качество распознавания, плывёт форматирование и так далее. В большинстве случаев онлайн-сервисами не обойтись и нужно устанавливать профильное программное обеспечение.

Онлайн распознавание символов с помощью Docs.Zone

Docs.Zone, по словам разработчиков, значительно отличается от всех имеющихся. Он работает онлайн целиком. То есть, требуется в любой браузер и не важна операционная система, в которой он установлен. Функциональность включается в себя распознавание файлов PDF, преобразование в форматы Word, Excel, а также изображения различных форматов. Также есть и обратная конвертация в формат PDF. С помощью этого сервиса можно распознать текст на изображении и объединить в один несколько разных документов PDF.

В сервисе Docs.Zone применяется одна из лучших технологий среди программного обеспечения с открытым исходным кодом. Кроме того, специалисты Inverse Metric применили свои собственные уникальные разработки OCR. Благодаря всему этому была получена высокая точность рендеринга и распознавания исходного файла. Немаловажно, что при этом сохраняется форматирование, стиль и структура исходного документа.

Благодаря таким качествам, как гибкость и универсальность, сервис Docs.Zone может применяться для редактирования уже распознанных документов. Кроме того, он пригодиться для обмена документами через формат PDF, служащий в качестве промежуточного. В каких сферах его можно использовать. Это хороший и полезный сервис для менеджеров, бухгалтерий и прочих специалистов, которые постоянно работают с различными электронными документами.

Сервис Docs.Zone функционирует с различными интернет-обозревателями. Он предлагается в двух вариантах: оплата в месяц 10$ и оплата за год 60$.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.07.2016 22:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи