Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Что умеет видеоредактор Movavi?
Что умеет видеоредактор Movavi?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.01.2017 19:01

Приложение Movavi имеет все необходимые инструменты для того, чтобы превратить вашу обычную коллекцию фильмов в нечто очень оригинальное. В программе имеется улучшенный монтажный стол, благодаря которому редактирование видео стало значительно удобнее. Существуют отдельные дорожки под титры, музыкальные треки, видео. В редакторе был внедрен ряд новых технологий и функций, которые позволяют добавить в видеоряд свои картинки и произвести запись закадрового голоса. Программа имеет русификацию, благодаря чему разобраться в ней можно без всяких проблем.

Что умеет видеоредактор Movavi?

В запасе у видеоредактора Movavi Video Editor имеются различные фильтры и эффекты. При их использовании вы чувствуете себя настоящим профессионалом. Кроме того, имеется опция, которая отвечает за качество картинки. Ей можно пользоваться в ручном режиме или в автоматическом путем наложения фильтров. В коллекции есть такие специальные эффекты, как частицы, матрица, инферно. Это только лишь малая часть возможностей программы. Применение фильтров в автоматическом режиме дают возможность улучшить качество видеоряда. Программу можно настроить для показа различных роликов на одном экране. Сделать это поможет эффект под названием «Разделение экрана». С помощью функции «Масштабирование» можно имитировать зум видеокамеры.

Используя инструменты для разрезания видео, можно отсечь те фрагменты, которые вам не нужны. Причём всё это можно делать прямо при просмотре видео. Также можно без проблем объединить разные клипы в один видеофайл просто и быстро. Если будете склеивать видеоролики друг с другом, то с помощью Movavi можно сделать эффектные переходы. Также имеется функция для накладывания титров в виде анимации. Есть полезные «штучки» и для тех, кто собирается создавать всевозможные слайд-шоу.

Для этого вам может пригодиться режим работы под названием сценарий. От вас требуется загрузить картинки в программу, объединить их, а затем сохранить результат работы программы в видеофайл. Плюс к этому файлу можно добавить музыку и титры, чтобы получилась настоящая картина. Подарок будет достаточно оригинальный. Например, на день рождения близкому человеку, который увидит видео из своих же «фоток». Видеоредактор Movavi поддерживает много разных видеоформатов.

После того, как вы сделаете в программе все необходимые действия, можно будет сохранить готовый файл в любом из поддерживаемых форматов. Причем можно не просто сохранить видео на диске, а также загрузить его на сервисы в интернете типа Фейсбук или YouTube. Кстати, в программу даже были добавлены всевозможные инструменты для работы с 3D эффектами. Это дает возможность идти в ногу со временем и создавать современные видеоролики.

По материалам сайта www.movavi.ru

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.01.2017 19:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи