Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Представители Apple анонсировали программу для создания роликов Clips
Представители Apple анонсировали программу для создания роликов Clips
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.03.2017 19:27

Теперь есть приложение для простого создания роликов Clips

Представили Apple выпустили программу под названием Clips, которая предназначена для создания роликов на планшетах iPad и смартфонах iPhone. В приложение вошли всевозможные инструменты, которые предназначены для комбинирования аудио и видео, а также фотографий.

Представители Apple анонсировали программу для создания роликов Clips

Как сообщает сайт SoftikBox.com, приложение Clips помогает с использованием помощью голоса делать анимированные субтитры. В списке возможностей также объединение несколько клипов, различные фильтры и возможность делиться результатами в раскрученных социальных сетях. Стоит отметить такую функцию, как «Живые заголовки», благодаря которой пользователи могут создавать анимированные субтитры с использованием голоса.

Вы просто наговариваете текст и он тут же появляется на дисплее мобильного устройства. Затем вы выбираете стиль, редактируете его и т. п. Эти живые заголовки могут быть введены на 36 языках. Как говорит, Сьюзан Прескотт (руководитель в Apple по маркетингу программного обеспечения), в программе Clips пользователи iPad и iPhone могут найти новый способ самовыражения посредством роликов видео. Она утверждает, что всевозможные фильтры и эффекты, а также Живые заголовки дают возможность для неограниченного простора творчества. Благодаря новому приложению Clips, все пользователи могут без проблем создать красочные видео и «расшарить» их в сети.

Теперь пользователям доступно объединение нескольких видеороликов в единый видеоряд и при этом не нужно использовать различные средства типа дорожек и временной шкалы. Для изготовления снимка, записи видео, добавления контента из библиотеки теперь вам нужно только кликнуть на кнопке. После этого вы сможете добавить разнообразные фигуры, фильтры, тексты в виде облачков, анимированный текст или фон. Программа Clips имеет много различных музыкальных треков, которые подстраиваются под время видеоролика в автоматическом режиме.

Полученное видео публикуется в разных сервисах и социальных сетях. Самые популярные Фейсбук, Ютуб, Вимео. Также поделиться со своими творениями можно посредством сообщений. Если на ролике запечатлен человек из ваших контактов, то Clips поможет оправить ему этот контент.

Приложение бесплатное и должно появится в магазине App Store уже в следующем месяце. Clips будет работать на смартфонах iPhone 5s и более новых. Также приложение предназначено для iPad 9,7 дюйма, iPad Air, Ай Пад Pro, Ай Пад iPad mini 2, Ай Под Тач 6 поколения. Основным требованием является наличие iOS версии 10.3 и старше.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.03.2017 19:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи