Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Что умеет Autodesk PowerMILL
Что умеет Autodesk PowerMILL
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.10.2019 11:57

PowerMILL относится к системам CAM. Этот продукт знают специалисты во многих странах, которые занимаются решениями для обработки деталей. Требования к производству постоянно увеличиваются и без качественного программного обеспечения в современных условиях не обойтись. Продукт PowerMILL дает возможность с минимальными трудозатратами, быстро и надежно разрабатывать управляющие программы, которые используются в многоосевой механической обработке с высокой производительностью.

Что умеет Autodesk PowerMILL

Какие есть возможности

Обработка 2D

Сюда входят операции по работе с плоскими поверхностями, сверление отверстий, обработка фасок, а также прочее процессы, которые являются обязательной частью технологии по производству деталей сложной формы. Autodesk PowerMILL имеет всю необходимую функциональность для 2D-обработки. Вот здесь https://www.pointcad.ru/product/autodesk-powermill можно с возможностями подробнее.

Обработка с высокой скоростью

Сюда относится черновой вариант подготовки заготовок. Её эффективность обеспечивается благодаря разработке плавной линии движения режущего инструмента и рассчитываемому уровню нагрузки, который является постоянным во времени. Здесь следует также упомянуть обрабатывание поверхности со сглаживанием, расчет по удалению материала с учётом рационального расхода, 3D-симуляцию процесса обработки и так далее.

Пятиосевая обработка

Программное обеспечение PowerMill предлагает качественную чистовую поверхность благодаря имеющейся стратегии 5-осевой обработки. Здесь совершенно исключено непредсказуемое движение обрабатывающих элементов оборудования. К тому же, время по созданию управляющих программ значительно уменьшается. В результате производитель имеет сжатые сроки выпуска продукции и увеличение производительности труда. Естественно, что всё это приводит к увеличению рентабельности.

3D-моделирование

Блок под названием PowerMill Modelling имеет наиболее полные возможности для получения модели ЗD. С его помощью можно как создавать, так и дорабатывать CAD-модели, которые приходят от заказчиков. Можно делать любые уровни восстановления и редактирования. Имеющиеся инструменты дают возможность исправления на любых недочётов с геометрией ещё до начала разработки управляющего программного обеспечения.

Примеры

В качестве примера можно привести приложение под названием Electrode. С его помощью специалисты могут быстро проектировать различные электроды и получить на выходе готовое решение. Оно будет включать в себя весь производственный цикл от конструирования до контроля качества. Вся необходимая информация будет содержаться в едином файле. Это существенно упрощает управление информацией.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2019 12:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи