Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта PowerArchiver 2011 - работа с файловыми архивами
PowerArchiver 2011 - работа с файловыми архивами
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
08.08.2011 10:44

Вышла новая версия PowerArchiver 2011

Данный инструмент предназначен для работы с файловыми архивами во всех распространенных форматах. Приложение обладает исчерпывающим набором инструментов и функций, поэтому подойдет практически для всех задач при работе с архивами.

Программа PowerArchiver 2011

С помощью PowerArchiver 2011 можно создавать файловые архивы в следующих форматах: zip, tar, tar.gz, 7zip, bz2, lha, cab, tar и tr. Также возможно извлечение файлов из архивов rar, arj, bin, ace, iso. Образы дисков также поддаются извлечению. Архиватор позволяет делать резервные копии и другие операции по заранее установленному расписанию. PowerArchiver 2011 допускает работу с архивами размером более 4 Гб и алгоритмами шифрования AES. К тому же, программа имеет систему управления очередями, что упростит решение задач, связанных с созданием множества архивов.

По словам разработчиков, в PowerArchiver 2011 12.0 заметно возросла производительность, добавлены новые инструменты и функции. Новая версия программы имеет более тесную интеграцию с ОС Windows Seven. Это можно заметить благодаря поддержке jump list, индикаторов на панели задач, интеграции с системой UAC и прочим деталям. Также в 12-й версии PowerArchiver 2011 разработчики предлагают оценить FTP-клиент и продвинутые методы резервного копирования. Продукт предназначен для работы в среде Windows. Дистрибутив свежей версии можно скачать на сайте разработчиков.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.08.2011 10:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи