Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Веб-радио ARCHOS 35 Home Connect
Веб-радио ARCHOS 35 Home Connect
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.12.2011 15:53

В продажу поступило интересное устройство ARCHOS 35 Home Connect, анонсированное производителем, как веб-радио

Компания ARCHOS продолжает расширять ассортимент своих продуктов, и выпускает новое веб-радио. Устройство, основанное на платформе Android, получило название ARCHOS 35 Home Connect. По своей сути ARCHOS 35 является универсальной  музыкальной шкатулкой. Это портативное устройство на Android может воспроизводить интернет-радиостанции в любом месте Вашего дома (спальня, кухня, ванная комната и т.п.), где есть WiFi покрытие. Это компактное устройство подключается к домашней сети, выходит в интернет и воспроизводит радиостанции с хорошим качеством звука куда угодно.

Веб-радио ARCHOS 35 Home Connect

Помимо функций радио ARCHOS 35 Home Connect, может служить MP3 плеером и будильником. Устройство имеет 3,5-дюймовый сенсорный дисплей и работает под управлением процессора TI OMAP3630 с частотой 1 ГГц. Качественный звук обеспечивают стереодинамиками большого размера. ARCHOS 35 Home Connect имеет 4 Гб встроенной памяти и VGA камеру. Имеются интерфейсы microSD, разъемы для наушников и микрофона, USB 2.0. Ну и, конечно, присутствует беспроводной модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Ряд приложений на устройстве уже установлены, а дополнительные можно загрузить из Archos AppsLib. В качестве будильника и прогноза погоды установлено приложение Archos Alarm Clock. За ARCHOS 35 Home Connect производитель хочет получить 149 долларов.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.12.2011 21:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи