Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Два Galaxy от Samsung
Два Galaxy от Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.01.2012 17:42

Анонсирован Samsung Galaxy Ace Plus

Анонсирован новый "смартфон-бюджетник" под названием Galaxy Ace Plus. Данная модель является продолжением популярного Galaxy Ace на базе операционной системы Android. Модель Galaxy Ace Plus получила обновленный дизайн и модернизированную начинку. О последней можно сказать следующее.

Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus

Внутри Ace Plus имеет процессор с частотой 1 ГГц и встроенную память объемом 3 Гб. Кроме этого можно выделить объем ОЗУ 512 Мб и сенсорный дисплей с диагональю 3,65 дюйма (разрешение, как и у предшественника - 320х480). С такими характеристиками телефону будут по зубам многие игры для android. Каталог таких игр можно найти по ссылке http://www.mediacookie.ru/android/games.html. Кроме этого устройство имеет модуль Bluetooth 3.0. Вся начинка заключена в корпус из глянцевого пластика.
Другие аналогичные характеристики моделей: 5-ти мпкс. камера со вспышкой на светодиодах, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и GPS, разъем для наушников, интерфейсы MicroSD, Micro USB, поддержка HSDPA 7,2 Мбит/с.
Новая модель работает под управлением новой ОС - Android 2.3 Gingerbread. Размеры больше, чем у предшественника и составляют: 62,5x114,7x11,2 миллиметров. Вес и толщина остались практически неизменными. Удивительно, что емкость батареи Galaxy Ace Plus (1300 мА/ч) снизилась по сравнению с более ранней моделью (1350 мА/ч).


Samsung Galaxy S II появился в "розовом"

Смартфон Samsung Galaxy S II

Корейский производитель выпустил еще один смартфон Galaxy S II в розовом цвете. "Гламурный флагман" появится в продаже с января месяца. Стоимость устройства 722$. Она обусловлена большим (диагональ 4,27 дюйма) дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED Plus, с разрешением 480x800 пикселей. Остальная аппаратная часть не менее впечатляющая. Это 2-х ядерный процессор ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГЦ, ОЗУ объемом 1 Гб, внутренняя память 16 Гб. Последнюю можно расширить с помощью карт MicroSD.

Разрешение основной камеры составляет 8 мпкс., а среди ее достоинств имеется запись видео высокой четкости. У Galaxy S II есть еще и фронтальная камера с разрешением 2 мпкс. Также устройство оснащается модулями Wi-Fi, Bluetooth и USB-интерфейсом. Емкость аккумулятора - 1650 мАч. Все это хозяйство работает под управлением ОС Android 2.3.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 09:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи