Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Проблемы Asus Transformer Prime частично решены
Проблемы Asus Transformer Prime частично решены
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.01.2012 19:57

Все недостатки в Transformer Prime будут исправлены

Так обещают представители Asus, компании-производителя данного планшета. Ведь недавно стартовавшие продажи Transformer Prime пошли не так, как того ожидали в Asus. Но в компании обещают в кратчайшие сроки исправить недочеты.

Планшет Asus Transformer Prime

По официальным заявлениям представителей Asus очень скоро выйдут два 2 обновления для планшета Transformer Prime. Они предназначены для обновления программно-аппаратного кода устройства до версии 8.8.3.33. В результате их установки должна быть исправлена автофокусировка камеры, интерфейс пользователя должен стать более плавным, а также должны быть исправлены "баги", которые возникают во время установки некоторых программ с Android Market.

А вот с проблема функционирования модуля GPS в Transformer Prime софтовыми заплатками не исправишь. Как говорят сами представители компании, эти проблемы вызваны конструкцией Transformer Prime. Планшет имеет цельнометаллический корпус, что отрицательно сказывается на качестве приема. Поэтому им остается лишь вычеркивать данные о работе с GPS из спецификаций данного планшета.

Тайваньская компания объявила также о предстоящем обновлении Ice Cream Sandwich для планшета Transformer Prime, которое выйдет через неделю. Для решения проблемы заблокированного загрузчика в Asus пообещали предложить решение для того, чтобы его открыть. Но в данном случае с гарантия на Transformer Prime прекратит свое действие. Одна причин, по которым был закрыт загрузчик планшета, это инструмент DRM защиты контента, который используется в сервисах Google. После разблокировки обладатель планшета не сумеет воспользоваться услугой Google по прокату фильмов. Но вряд ли это расстроит большинство пользователей.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.12.2015 23:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи