Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Стильный ноутбук Dell XPS 13
Стильный ноутбук Dell XPS 13
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.01.2012 17:45

Компания Dell анонсировали ноутбук XPS 13 с привлекательным дизайном

Известный производитель готовых компьютеров и ноутбуков, компания Dell представили свой новый ультрабук - XPS 13. Как следует из названия модели, устройство обладает 13-ти дюймовым дисплеем и заключено в тонкий и изящный корпус. Оригинальность новой модели заключается в том, что она облачена в Gorilla Glass. Напомним, что это специальное стекло, имеющее высокую устойчивость к  ударам и царапинам. Основная область его применения - это защита дисплеев мобильных устройств.

Новый ультрабук Dell XPS 13

Дисплей ноутбука поддерживает разрешение 1366x678 пикселей. XPS 13 имеет полноценную клавиатуру с подсветкой. Работает новый ультрабук под управлением процессоров из серии Core i3. Дизайнеры компании Dell удачно объединили в XPS 13 такие материалы, как углеволокно, алюминий и стекло. Благодаря этому конструкция получилась не только прочной, но и очень привлекательной и стильной. Помимо прочего Dell использовали в этом 13-ти дюймовом ноутбуке стеклянный тачпад без кнопок.

В стандартной комплектации Dell XPS 13 включает процессор Core i3, 4 гигабайта ОЗУ, твердотельный накопитель объемом 128 Гб. Производитель установил в ультрабук мощную батарею, которая обеспечивает восемь часов работы без подзарядки. Поддерживаются такие технологии, как Intel Smart Connect и Intel Rapid Start. Первая позволяет в спящем режиме периодически включать открытые веб-приложения. Это позволит им, например, получать почту. А технология Rapid Start предназначена для ускорения загрузки устройства.

Ожидается, что ультрабук XPS 13 поступит в продажу в феврале. Рекомендованная розничная стоимость ноутбука составляет 999$. Предварительные заказы уже сейчас принимаются на сайте Dell, а на территории США объявлена интересная акция. Первые десять тысяч покупателей XPS 13 получат бесплатное подключение T-Mobile 4g и 90 дней безлимитного трафика.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.04.2022 22:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи