Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Появился смартфон LG Optimus 2
Появился смартфон LG Optimus 2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.01.2012 14:20

LG выпустили смартфон Optimus 2

На американском сайте компании LG появилась информация о смартфоне Android AS680 или Optimus 2. Данная модель является продолжением модели Optimus One, выпущенной годом ранее и вышла, чтобы заменить ее на рынке. Новинка имеет классический дизайн и все актуальные функции, характерные для подобных устройств. Как и предшественник, Optimus 2 позиционируется, как бюджетный смартфон.

Смартфон LG Optimus 2

Новинка получила процессор, работающий на частоте 800 МГЦ, оперативную память объемом 179 Мб. Вместе с устройством покупатель получает карту памяти объемом 2 Гб. Если потребуется больший объем, то для этого у него имеется слот micro-SD (объем 32 Гб). По сравнению с Optimus One ОЗУ и объем внутренней памяти не изменились, если не считать небольшое увеличение памяти на 9 Мб (у предшественника было 170 Мб). А вот частота процессора была увеличена на 200 МГц.

Сенсорный дисплей не изменился. Его диагональ составляет 3,2 дюйма, а разрешение 320 х 480 пикселей. В состав Optimus 2 также входит камера с разрешением 3,2 мпкс и автофокусировкой, модули Bluetooth 3.0+EDR, Wi-Fi и GPS. Новинка имеет следующие габариты - 113 х 59 х 11,9 мм, а  весит 0,125 кг.  Емкость аккумуляторной батареи  Optimus 2  составляет 1500 мАч. А работает устройство под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread.

Информация о цене и дате появления в розничной сети не называются, но, скорее всего, сначала устройство появится на рынке Северной Америки.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2016 08:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи