Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Primo - новый смартфон в рядах HTC
Primo - новый смартфон в рядах HTC
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.01.2012 14:05

Что за "фрукт" HTC Primo?

Девайс под названием Primo от HTC является новым, еще неанонсированным смартфоном данной компании. Однако в сети уже появилась некоторая информация о данном устройстве. Ожидается, что новинка выйдет в свет в феврале, одновременно с HTC Ville и HTC Edge.

Что за

Судя по характеристикам, попавшим в сеть, HTC Primo должен понравиться любителям компактным телефонов. Новинка толщиной 9 мм имеет дисплей с диагональю 3,7', выполненный по технологии Super AMOLED. В качестве защиты установлено стекло Gorilla Glass. А вот разрешение дисплея пока является тайной.

Данная модель будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и включать в себя HTC Sense 4- версии. В качестве процессора Primo имеет гигагерцевый двухъядерный Qualcomm, а также несет на борту 512 мегабайт ОЗУ. Возможно, данные характеристики кого-то разочаруют, но их с лихвой хватит для серфинга в Сети, просмотра видео и запуска любой игры для андроид их вот этого каталога.

В отличие от вышеупомянутых Edge и Ville, которые имеют 8-ми мегапиксельные камеры, HTC Primo будет оснащаться 5-ти мегапиксельной камерой. Она позволяет делать фотографии и снимать видео с разрешением 720p. Отмечается, что апертура F / 2,0, что позволяет пропускать больше света по сравнению с камерами на других смартфонах. А механизм двойного затвора дает возможность одновременно делать фотографии и снимать видео формата HD.

Наряду c Edge и Ville, Primo будет поддерживать технологию Beats Audio. Фотографий нового смартфона пока в сети не появлялось. Хотя уже называют примерную стоимость HTC Primo, которая составит примерно 390 долларов.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 19:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи