Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Мобильные новинки от южно-корейских компаний
Мобильные новинки от южно-корейских компаний
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.01.2012 16:28

Телефоны Star 3 и Star 3 Duos от Samsung

В прошлую пятницу этот электронный гигант официально представил 2 своих новых телефонных аппарата - Star 3 и Star 3 Duos. Что интересно отметить, новинки сначала будут выпущены в России, а затем в остальных странах. Согласитесь, такое бывает не часто. К нам, как правило, новинки добираются с опозданием.

Новинка от Samsung

Оба телефона имеют идентичные параметры за исключением того, что модель с приставкой Duos имеет поддержку 2-х сим-карт. Телефоны Star 3 и Star 3 Duos оснащаются 3-х дюймовыми сенсорные дисплеями, которые имеют разрешение QVGA. Также новинки от Samsung могут похвастать камерами с разрешением 3,2 мгпкс., которые имеют фиксированный фокус и интерфейс пользователя под названием Samsung TouchWiz Lite.

Производитель пока не предоставляет какой-либо информации о цене и дате появления в продаже обоих устройств. Но, судя по всему, они появляться на рынке уже очень скоро.

Новый смартфон LG X3

LG продемонстрирует 4-х ядерный смартфон под названием X3

А местом для демонстрации новинки LG выбрали выставку MWC-2012, которая должна открыться в Барселоне в следующем месяце. Как отмечается, на смартфон LG X3 будет установлена операционная система Андроид версии 4.0 Ice Cream Sandwich.
Если обратить внимание на оснащение X3, то данный смартфон на базе Google Android будет иметь 8-ми мегапиксельную камеру на тыльной стороне и еще одну фронтальную с разрешением 1,3 мгпкс. Кроме этого заявлено о поддержке беспроводных технологий Wi-Fi 802.11 b/g/n, NFC и Bluetooth 4.0, а также высокоскоростная пакетная передача данных или HSPA (до 21 Мб/сек). Устройство имеет 16 Гб внутренней памяти и аккумуляторную батарею емкостью 2000 мА/ч.

Прочие детали и стоимость устройства LG обещают раскрыть на предстоящей презентации в Барселоне.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 19:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи