Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Беспроводная мышь, в которую можно вживить жучок
Беспроводная мышь, в которую можно вживить жучок
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.02.2012 18:28

Не всегда жучок можно просто установить в помещении. Иногда для наблюдения за человеком разумнее подарить ему вещь, в которой такое устройство уже будет.

Мышь Prestigio

Или принести в рабочее помещение такой предмет вполне обычного вида – и никто не догадается использовать детекторы жучков или gsm подавитель, чтобы ликвидировать сей приборчик. Удобно вживлять жучки в компьютерные комплектующие – таким образом удастся получать информацию с рабочего места человека. И использовать в качестве основы можно следующий образец, который очень понравится любому человеку, который можно подарить или установить на любом рабочем столе – к великой радости получателя и для оперативного получения информации.

Маленькая мышь Prestigio – небольшая по весу, выполненная в компактном корпусе PMSOW03x - это беспроводная модель, и она поможет тем, кто находится в путешествии или командировке, привычно взаимодействовать со своим портативным компьютером. Таким образом, информацию удастся получать не только со стационарной рабочей позиции.

Вес электронного грызуна совсем маленький, он составляет всего 75 грамм. Довесок в виде легкого жучка заметен не будет. Для пользователя это тоже удобно - вкупе со скромными размерами мышки, малый вес делает процесс ее использования максимально простым и удобным. Мобильный вариант для тех, кто любит путешествовать – это прекрасная основа, которая сможет принести много полезной информации.

Подробнее об ее преимуществах для самого пользователя, который едва ли променяет ее на другую модель. На корпусе PMSOW03x имеются удобные для пальцев резиновые вставки, обеспечивающие надежный захват и приятные на ощупь. Модель выпускается в черном и серебристом цветовом решении. Стоит отметить удобство оснащения: мышь снабжена беспроводным мини-ресивером, который может быть спрятан в специальном отсеке внизу. Юзеру предоставляется возможность самому настроить чувствительность сенсора. Регулировка доступна в двух режимах – 800 DPI или 1600. Присутствующие на корпусе колесо и стандартные три кнопки, которыми оборудована PMSOW03x, дополнены двумя боковыми клавишами, что порадует фанатов компьютерных игр.

Характеристики PMSOW03x: тип мыши – беспроводная, с оптическим сенсором, чувствительность сенсора - 800/1600 DPI. Клавиши - 3 основных, 2 боковых, колесо, габариты корпуса - 103х63х36,8 мм, вес - 75 грамм.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.03.2023 06:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи