Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Бюджетная миниатюрная камера видеонаблюдения от QIHAN.
Бюджетная миниатюрная камера видеонаблюдения от QIHAN.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.02.2012 07:43

Компания QIHAN представила новую миниатюрную бюджетную камеру видеонаблюдения QH-361SNH-OSD обладающую мощными характеристиками и высокой светочувствительностью. Приобрести новинку можно в компании Ампер www.AmperSecurity.ru, а её цена составляет всего порядка 2000 рублей.

Камера видеонаблюдения от QIHAN

Камера QH-361SNH-OSD обладает очень компактным размером 40х40 мм и весит всего 180 грамм. Поэтому устройство будет весьма полезно при организации скрытого видеонаблюдения. Привлекательный дизайн серебристо-черного цвета позволяет вписаться в любой современный интерьер. Слабозаметное устройство будет прекрасным решением если необходимо видеонаблюдение в офисе для слежения за сотрудниками.

Камера QH-361SNH-OSD оснащена матрицей Sony стандартного разрешения в 480ТВЛ. Высокочувствительный сенсор позволяет работать в режимах день/ночь, при минимальном освещении 0,002лк. Объектив для камеры необходимо приобретать отдельно, при этом поддерживается крепление C/CS и автоматическая диафрагма.

Для более точной настройки устройства и адаптации к условиям установки камеры, имеется OSD меню на 5 языках включая Английский. Навигация по меню производится с помощью клавиш расположенных на задней части устройства. С помощью меню можно настроить параметры гаммы, четкости и контраста не прибегая к помощи видеорегистратора. Помимо этих настроек предусмотрены и специальные функции: зеркальное отображение картинки по горизонтали, 4 индивидуально настраиваемые зоны маскировки, компенсация встречной засветки с настраиваемыми параметрами, 4 режима затвора и настраиваемый AGC. Камера видеонаблюдения QH-361SNH-OSD стабильно работает при температуре от -10 до 50 градусов, а для питания требуется постоянный источник напряжения 12В и 100мА.

Компания QIHAN один из крупнейших Китайских производителей, выпускающих камеры видеонаблюдения и прочее оборудование CCTV. Благодаря инновационным разработкам и высококвалифицированным сотрудникам, компания имеет громадный успех на рынке CCTV. Под брендом QIHAN выпускается полный спектр оборудования, обеспечивающее качественное конкурентное видеонаблюдение, включая огромный ассортимент аналоговых камер видеонаблюдения, устройств видеорегистрации, PTZ, IP устройств и самых разнообразных коммутационных устройств. В России бренд QIHAN представляет компания Ампер www.AmperSecurity.ru, где можно приобрести любое оборудование, выпускаемое QIHAN.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.02.2012 07:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи