Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Материнская плата Biostar TZ77XE4
Материнская плата Biostar TZ77XE4
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
21.02.2012 14:12

Biostar представили материнскую плату TZ77XE4

Все чаще мы наблюдаем, как компании представляют новые материнские платы на базе чипсета Intel Z77. Набор микросхем Z77 оптимизированы для работы с процессорами серии Intel Core i третьего поколения ('Ivy Bridge'). И вот после недавнего анонса MSI своих плат на базе Z77, компания Biostar выпускает модель TZ77XE4.

Материнская плата Biostar TZ77XE4

Одним из самых существенных нововведений Z77, является нативная поддержка USB 3.0. Материнская плата TZ77XE4 помимо прочего будет обладать интерфейсом Display Port в виде стандартной функции. Но самое главное, что участившиеся анонсы материнских плат Z77, это верный признак приближающегося выхода процессоров Ivy Bridge.

На плате присутствуют 4 слота DIMM, которые позволяют разместить до 32 Гб оперативной памяти DDR3. Здесь же мы видим три слота PCI Express 3.0 x16 (поддерживаются массивы CrossFireX и SLI), один слот PCI Express x1, а также два PCI. Для подключения накопителей есть по четыре порта SATA III и SATA II. На панель ввода - вывода вынесены следующие порты: PS/2, DVI, HDMI, DisplayPort, D-Sub, 4 порта USB 2.0 и 2 порта USB 3.0, eSATA, сетевой разъем RJ-45, а также панель аналоговых аудиоразъёмов.

Платы TZ77XE4 полностью совместимы со вторым поколением CPU Intel Sandy Bridge в исполнении под сокет LGA 1155. Среди поддерживаемых технологий и функций TZ77XE4 можно отметить реализацию Smart Response Technology (кэширование данных на SSD для увеличения быстродействия), фирменные разработки T-Overclocker (разгон системы), Biostar G.P.U, (оптимизация энергопотребления), BIO-Remote2 (удаленное управление с помощью устройств на базе iOS или Android).


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.02.2012 20:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи