Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта Gainward GTX 680 Phantom
Видеокарта Gainward GTX 680 Phantom
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.03.2012 08:32

Появилась видеокарта Gainward GeForce GTX 680 Phantom

Компания Gainward представила свой новый продукт - видеокарту GeForce GTX 680 Phantom, созданную на базе недавно представленного чипа NVIDIA. Видеокарта имеет кулер Phantom II, изготовленный на заказ, и оригинальный дизайн PCB.

Видеокарта Gainward GTX 680 Phantom

Phantom II представляет собой "трехэтажное сооружение". При первом взгляде на видеокарту, кажется, что она имеет пассивное охлаждение. Но на самом деле есть два вентилятора, которые находятся в нише между пластинами радиатора. Картинка ниже демонстрирует данную конструкцию.

Система охлаждения Gainward GTX 680 Phantom

Система охлаждения Gainward GTX 680 Phantom имеет пять тепловых трубок и отдельный радиатор для отвода тепла от силовых элементов. Вся конструкция скреплена рамкой с надписью Phantom.

Видеокарта Gainward GTX 680 Phantom

Частота ядра видеокарты составляет 1084 МГц, а при динамическом разгоне до 1150 МГц. На борту Phantom несет два гигабайта памяти GDDR5 (256-бит. шина), которая работает на частоте 6300 МГц. Питание платы реализовано по 6-ти фазной схеме, а для подключения дополнительного питания на GTX 680 Phantom имеются шести и восьми контактные силовые разъемы PCIe. Для вывода изображения видеокарта имеет два порта DVI, а также по одному DisplayPort и HDMI.

Gainward GTX 680 Phantom поддерживает такие технологии, как DirectX 11, NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX, NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, а также может быть подключена в массив NVIDIA SLI, для чего на плате имеются соответствующие интерфейсы.

Кто-нибудь из Вас слышал про вот это понятие? Судя по рекламе на сайте, это довольно выгодная штука. А подойдет тем, у кого не хватает денег на спутниковое ТВ. Ведь кардшаринг на пакет НТВ+ стоит всего 4$.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 07:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи