Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта Zotac GTX 680 Extreme Edition должна замахнуться на 2 ГГц
Видеокарта Zotac GTX 680 Extreme Edition должна замахнуться на 2 ГГц
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.04.2012 17:36

Zotac представили видеокарту GTX 680 Extreme Edition с частотой 1200 МГц

Компания Zotac в ближайшем будущем должны выпустить на рынок видеокарту GTX 680 Extreme Edition с фабричным разгоном. Частота ядра видеокарты составляет 1200 МГц против 1006 МГц у эталонной NVIDIA GTX 680. Частота памяти равна 6000 МГц, что соответствует референсному значению.

Zotac представили видеокарту GTX 680 Extreme Edition с частотой 1200 МГц

Видеокарта выполнена на базе графического процессора GK104 и имеет нереференсный дизайн PCB. Чтобы видеокарта стабильно функционировала на частоте 1200 МГц, напряжение на ядре было поднято до 1,212 В. На частоте 1200 МГц видеокарта работает, как в базовом состоянии, так и при динамическом разгоне.

Вообще, производитель утверждает, что напряжение GPU можно будет поднять до 1,5 В и, при установке экстремального охлаждения, покорить рубеж в 2 ГГц. Для того чтобы обеспечить стабильность при таком серьезном разгоне, питание платы было выполнено по 12-ти фазной схеме.

Правда, на данный момент рекорда в 2 ГГц на данной видеокарте не установил. Пока специалистам ресурса EXPreview.com удалось разогнать видеокарту только до 1400 МГц.

Zotac не скрывают того, что видеокарта ориентирована на энтузиастов-оверклокеров и будет иметь стоимость, соответствующую продукту класса премиум.

Сейчас рынок завален различными моделями сотовых телефонов, большинство из которых посредственного качества. Не удивительно, что они приходят в негодность довольно быстро. Если такое случилось с Вашим мобильником, то можно обратиться вот сюда по ссылке. Там, кстати, также занимаются ремонтом планшетников, часов и игровых приставок.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 07:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи