Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа CyberpowerPC запускают компьютеры на базе Intel Z77
CyberpowerPC запускают компьютеры на базе Intel Z77
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.04.2012 20:57

Дебютировали компьютеры CyberpowerPC на базе платформы Intel Z77 с ценой от 709$

Компания CyberpowerPC объявили сегодня о том, начинают сборку игровых систем на базе нового набора микросхем Intel Z77 и процессоров Intel Sandy Bridge второго поколения. Клиенты компании могут подобрать настольные компьютеры на основе материнских плат Z77 таких производителей, как Asus, Gigabyte и ASRock.

CyberpowerPC запускают компьютеры на базе Intel Z77

Набор микросхем Intel Z77 предлагает хорошие возможности по разгону, поддержку интерфейса USB 3.0 и некоторые другие возможности. На базе Z77 будут доступны модели CyberpowerPC Fang III Viper и Cobra, Zeus 1000, 1500, 2000, а также компьютеры из серий Gamer Xtreme PC и 2500 Thunder. Цены на системы CyberpowerPC Z77 будут начинаться от 709$.

Практически все новинки CyberpowerPC на базе Z77 ориентированы на энтузиастов, которые ищут производительные решения, а также любителей компьютерных игр.  Набор микросхем Intel Z77 дает широкие возможности по разгону основных комплектующих. Поэтому может заинтересовать и любителей разгона.

Набор микросхем Intel Z77 поддерживает технологии Intel Smart Response и Rapid Storage, которые позволяют ускорить работу с дисковой подсистемой, совмещая преимущества твердотельного накопителя и емкость традиционного HDD. Также стоит отметить поддержку USB 3.0 и технологии Lucid Virtu MVP. Последняя технология позволяет ускорить графические вычисления, совмещая мощь дискретной видеокарты и встроенного графического ядра Intel.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.03.2017 10:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи