Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа GC19 - видеокамера-сторож
GC19 - видеокамера-сторож
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.04.2012 19:10

Мобильная сигнализация - видеокамера GC19

Недавно в поле нашего зрения попала 3G-видеокамера с поворотным объективом под названием GC19. Устройство не новое, но довольно интересное. Поэтому мы решили посвятить ей пару слов в данной заметке.

GC19 - видеокамера-сторож

Данная камера позволяет удаленно наблюдать за помещением, в котором Вы ее установите. GC19 в автоматическом режиме может принимать вызовы с мобильного телефона 3G и передавать изображение и звук в реальном времени. От телефона требуется поддержка функции видеозвонка. Таким образом, Вы сможете видеть и слышать все, что происходит в поле зрения камеры.

Но это еще не все. Камера имеет датчик движения, что позволяет ей оперативно уведомлять Вас о какой-либо активности в зоне ответственности. Это может происходить посредством SMS, MMS или того же видеозвонка. Чтобы к камере не получил доступ посторонний, предусмотрен механизм авторизации. Он проводится по телефонному номеру и коду, который необходимо ввести в ходе видеозвонка. Устройство позволяет задать так называемый "белый список", который будет включать до 20 паролей для различных пользователей.

И еще один момент. Камерой GC19 можно удаленно управлять в режиме реального времени. Для этого используются тоновые команды (DTMF). Также управление можно производить посредством SMS. Данные команды позволяют: поворачивать камеру в четырех разных направлениях, настраивать систему оповещения, регулировать громкость, выставлять расписание видеозаписи и функционирование датчика движения, вести просмотр записанных видеоматериалов, редактировать "белый список".
Благодаря встроенному аккумулятору камера GC19 сможет работать в местах, где нет электросети. Цена устройства примерно 6000 рублей.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.12.2015 22:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи