Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Серия компьютерных корпусов Cubitek ICE
Серия компьютерных корпусов Cubitek ICE
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.04.2012 20:28

Cubitek представляют пять новых корпусов ICE

Cubitek решила порадовать поклонников своей продукции, выпустив сразу пять моделей компьютерных корпусов, а именно - серию ICE Series. Как отмечает производитель, каркас моделей выполнен из 2,5 мм алюминия методом экструзии. По мнению Cubitek, это делает данные продукты более прочными и легкими, чем решения конкурентов.

Серия компьютерных корпусов Cubitek ICE

Среди особенностей новых моделей можно отметить специальный дизайн, который направлен на снижение вибрации и шума. В отсеках для жестких дисков применены резиновые уплотнители для снижения вибрации. Система охлаждения корпусов (кроме модели mini ICE) включает в себя 200 миллиметровый вентилятор на передней стенке, 140 мм на верхней стенке и 120 мм на задней панели. Модель mini PCE комплектуется одним 140 мм вентилятором на верхней панели. Кроме того эффективному рассеиванию тепла способствует и алюминиевый корпус, который делает это лучше, чем сталь.

В зависимости от модели корпуса, шасси готовы принять материнские платы форм-фактора от mini-ITX до HPTX. Исполнение шасси предусматривает вырез для облечения установки кулеров с крепежными пластинами. Предусмотрены вырезы для укладки и подключения кабелей к интерфейсам платы. Все они защищены резиновыми заглушками. Место для блока питания предусмотрено внизу корпусов (кроме модели mini ICE).

На внешнюю панель Cubitek вывели по два порта USB 3.0 и USB 2.0 порта, а также позолоченные аудио разъемы со сниженных уровнем помех. Ниже Вы можете видеть рекомендованные цены на новые модели Cubitek ICE Series:

  • Mini ICE - 169,90$;
  • Micro ICE - 259,90$;
  • ATX ICE - 279,90$;
  • EATX ICE 319,90$;
  • HPTX ICE - 359,90$.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2012 20:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи