Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Смартфон Highscreen Yummy Duo с двумя SIM
Смартфон Highscreen Yummy Duo с двумя SIM
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.04.2012 08:14

Вобис Компьютер представляют смартфон Highscreen Yummy Duo с двумя SIM-картами

Отечественная компания "Вобис Компьютер" еще в 2009 году начала поставки на рынок смартфонов под управлением Android. Тогда они представили мобильный телефон Highscreen PP5420, который стал первым в России смартфоном, работающим под управлением ОС Android. По дате начала продаж PP5420 опередил такого именитого конкурентов, как HTC Hero.

Смартфон Highscreen Yummy Duo с двумя SIM

К настоящему времени под брендом Highscreen увидели свет 7 моделей коммуникаторов на базе Android. Это Highscreen PP5420, Jet Duo, HD Duo, Cosmo, Cosmo Duo, Zeus, TV Duo. Модели с приставкой Duo оснащены двумя слотами для сим-карт. А не так давно компания "Вобис Компьютер" представили пользователям новый смартфон на платформе Android с 2-мя SIM под названием Highscreen Yummy Duo. Данный коммуникатор становится флагманом серии Highscreen.

Найти чехол для данного смартфона не будет проблемой. На рынке представлен большой ассортимент. Есть даже интересное предложение по чехлам для телефонов вот тут. Множество разнообразных моделей.


Устройство имеет крупный сенсорный дисплей (диагональ 4,3 дюйма) и два слота под SIM. Также можно отметить тот факт, что толщина смартфона всего 10,5 миллиметров. У конкурирующих решений с двумя SIM толщина начинается от 12-ти миллиметров. Аппаратная часть Highscreen Yummy Duo выполнена на базе платформы MediaTek MT6573 с процессором частотой 650 МГц. Как сообщается, данный чипсет обгоняет по производительности Qualcomm MSM7227T, который используется в большинстве смартфонов Android с двумя SIM.

Производитель выделяет следующие особенности MediaTek MT6573:

  • Графика PowerVR Series5 SGX имеет большую вычислительную мощность, чем Adreno 200 в составе чипсета Qualcomm MSM7227T;
  • Стабильная работа с двумя SIM;
  • Устройство готово к работе через 5 секунд;
  • Поддерживается установка видеообоев в качестве ролика на рабочем столе;
  • Среднее время работы в автономном режиме - 48 часов.

Разрешение дисплея Highscreen Yummy Duo составляет 480х800 пикселей. Смартфон оснащается 512 Мб ОЗУ и 512 Мб внутренней памяти. Для расширения объема памяти предусмотрен слот MicroSD. Устройство также имеет модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth. Для съемки фото и видео предусмотрена 5-ти мегапиксельная камера со вспышкой на светодиодах и автофокусом. Для совершения видеозвонков производитель предусмотрел фронтальную камеру.

Смартфон предназначен для работы в сетях UMTS/HSDPA 900/2100 МГц и GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. Версия Android, установленная на Highscreen Yummy Duo - 2.3. Продажи в России начались примерно около месяца назад, а рекомендованная цена устройства составляет 8990 рублей.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи