Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Дисплеи для iPhone будут делать Sharp?
Дисплеи для iPhone будут делать Sharp?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.04.2012 21:52

Новая версия iPhone (iPhone 5?) будет иметь дисплей производства Sharp

Японская компания Sharp начинает производство жидкокристаллических дисплеев, которые могут быть установлены на iPhone 5. Это первые в мире дисплеи, которые созданные по суперсовременной технологии IGZO. Согласно сообщению информационного агентства 9to5mac, что Apple может заказать у Sharp изготовление таких дисплеев для своих будущих iPhone нового поколения, выход которых запланирован на осень этого года.

Дисплеи для iPhone будут делать Sharp?

В сообщении также говорится, что новые дисплеи вполне могут быть использованы в будущих телевизорах под названием Apple iTV. В прошлом Apple уже сотрудничали с Sharp в области производства сенсорных панелей. Поэтому в данных планах нет ничего невероятного.

Новые дисплеи IGZO имеют высокое разрешение, эргономику и малое время отклика. Помимо этого они имеют высокую степень прозрачности поверхности и пикселей. Им также присущи более тонкие транзисторы. Данная технология, скорее всего, будет применяться с гаджетами, которые имеют экономичную начинку. В Sharp убеждены, что дисплеи IGZO обязательно будут востребованы у производителей экономичных ультрабуков и нетбуков.

С целью производства панелей IGZO, Sharp модернизировали собственную фабрику в Камеяма. Перед модернизацией завод выпускал различные жидкокристаллические панели для телевизоров. В результате проведенных усовершенствований завод получил оборудование для производства низкотемпературных панелей малого размера.

А вот при производстве аксессуаров для iPhone, iPad, iPod таких сложностей и применения высоких технологий не потребуется. Вы можете сами в этом убедиться, перейдя по ссылке http://ip-mania.ru/. Чехлы для iPhone и iPad, стилусы и прочие аксессуары для устройств Apple могут быть произведены практически на любом предприятии.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи