Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Смартфон Sony Xperia S скоро получит обновление до Android 4 ICS
Смартфон Sony Xperia S скоро получит обновление до Android 4 ICS
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.04.2012 20:50

Sony сообщают о начале обновления до Android 4.0

Первыми прошивку с Android 4.0 ICS должны будут получить смартфоны Sony Xperia Arc S, Neo V, Ray. Как и в случае с обновлением у HTC, переход на новую операционную систему будет осуществляться по регионам, чтобы не перегружать серверы. Первыми обновление получат пользователи таких стран, как Исландия, Дания, Норвегия, Швеция и Финляндия. Затем в течение 4-6 недель постепенно обновление получат и в остальных регионах.

Sony сообщают о начале обновления до Android 4.0

Во второй очереди смартфонов, которые перейдут на Ice Cream Sandwich, находятся Sony Xperia Arc, Play, Mini, Neo, Mini Pro, Active, Pro. Они получат обновление в конце мая - начале июня. Модели Sony Xperia P, Xperia U и недавно вышедшая Xperia S получат обновленную прошивку до лета. Обновление не будет распространяться по беспроводной связи. Чтобы его установить, потребуется подключение к компьютеру через интерфейс USB.

Между тем, Sony Xperia S все чаще встречается на прилавках магазинов, а в Сети появилось достаточное количество обзоров для того, чтобы получить полное представление о смартфоне. А крупные онлайн-издания сходятся во мнении, что Sony оснастили смартфон хорошей аппаратной частью. Xperia S хорош не только с точки зрения вычислительной мощности, но и обладает стильным дизайном и отличным дисплеем. Кроме того, смартфон получил 12-ти мегапиксельную камеру и качественный звук. Последние два качества традиционно сильны в мобильных устройствах Sony.

Но специалисты нашли и некоторые незначительные недоработки Xperia S. Это слабая интеграция с сервисами PlayStation и слабое программное обеспечение смартфона. Практически все, кто тестировал устройство, отмечают необходимость обновления ОС до Android 4.0. Только тогда XperiaS проявит себя в полной мере и сможет претендовать на один из лучших смартфонов текущего года. И обновление состоится уже очень скоро.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.10.2016 12:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи