Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта MSI Radeon HD 7870 HAWK
Видеокарта MSI Radeon HD 7870 HAWK
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.04.2012 16:03

Появились изображения MSI Radeon HD 7870 HAWK

На немецком ресурсе PC Games Hardware появились изображения видеокарты Radeon HD 7870 HAWK производства Microstar. Причем на фотографиях стоит логотип другого ресурса, посвященного компьютерному железу, Guru3D. Однако там о видеокарте ничего не сообщается. Но как бы там не было, информация о видеокарте попала в сеть. Это будет новый продукт MSI в их фирменной линейке HAWK.

Видеокарта MSI Radeon HD 7870 HAWK

Видеокарта Radeon HD 7870 HAWK рассчитана на геймерскую аудиторию и компьютерных энтузиастов. Новый продукт будет поставляться с фабричным разгоном. Правда пока значения частот ядра и памяти не называются. Для увеличения разгонного потенциала новинки, MSI оснастили видеокарту усиленной подсистемой питания. В ее состав вошел, так называемый, GPU Core Reactor.  Данную "фичу" мы уже наблюдали на видеокарте R7970 Lightning того же производителя. Сообщается, что данный модуль обеспечивает повышенную стабильность при разгоне и снижает шум в силовых цепях видеокарты. Также можно отметить наличие на MSI Radeon HD 7870 HAWK контактных площадок, предназначенных для замеров основных напряжений. Дополнительное питание подключается к видеокарте посредством двух 6-ти пин. PCIe разъемов.

Обратная сторона MSI Radeon HD 7870 HAWK

Охлаждение видеокарты "поручено" кулеру TwinFrozr 4. Данная система охлаждения включает в себя пять медных тепловых трубок, покрытых никелем, а также алюминиевые пластины радиатора и пары вентиляторов, установленных на кожухе. С обратной стороны видеоплаты HD 7870 HAWK можно видеть пластину, которая обеспечивает жесткость PCB. К сожалению, нет фотографий видеокарты без кулера, но можно предположить, что с лицевой стороны стоит подобная пластина, которая отводит тепло от чипов памяти и силовых элементов.

На крепежной планке MSI HD 7870 HAWK можно видеть порты HDMI, DVI, 2x mini-DisplayPort. Информации о стоимости видеокарты и дате появления в продаже пока ничего не известно.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.07.2015 12:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи