Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Мобильные новости от HTC и Nokia
Мобильные новости от HTC и Nokia
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.04.2012 07:14

В США телефоны Lumia 900 "разбирают как горячие пирожки"

Около недели назад компания Nokia сообщила информацию о том, что ее смартфон Lumia 900 вырвался на первое место среди электронных аппаратов в магазине Amazon. Тогда на данный факт не обратили особого внимания, поскольку онлайн магазин Амазон не является в США лидером по продажам электроники.

Nokia Lumia 900

Но на данный момент стало ясно, что модель действительно очень успешно продается. Так представители компании AT&T сообщают, что у них закончились модели в корпусе синего цвета, а черные модели уже на исходе. На сайте Amazon Wireless вообще закончился запас данных смартфонов.

Трудно сказать, какое точное число Lumia 900 были проданы компаниями Amazon и AT&T, поскольку они не называют объемы продаж. Но стоит сказать, что за две недели была раскуплена вся первоначальная поставка. В представительстве Nokia сообщают, что на производство данных аппаратов брошены дополнительные силы и вскоре компания планирует компенсировать дефицит.

По такому резвому старту можно сказать, что качество приема сигнала Lumia 900 не отразилось на объемах продаж. Большую роль сыграл тот факт, у оператора AT&T с 2-х контрактом Nokia Lumia 900 обойдется в 100 долларов. А до 21 апреля еще и действовало специальное предложение на кредит 100 долларов от оператора. Видимо, многие поспешили воспользоваться данным предложением.


А в арсенале компании HTC появился новый WiMAX смартфон J (ISW13HT) на платформе Android

На японском сайте компании появилось описание нового устройства HTC J (ISW13HT). Смартфон должен появиться в салонах продаж местного оператора KDDI. Дата выхода называется расплывчато - весна этого года. А работать смартфон будет в сетях CDMA, WiMAX.

Смартфон HTC J (ISW13HT)

Дизайн J (ISW13HT) очень изящный. Белоснежный цвет корпуса и плавные линии так и намекают, что это подходящий телефон для девушки. Устройство работает на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и управляется 2-х ядерным процессором Qualcomm Shapdragon S4. На телефоне присутствует пользовательский интерфейс HTC Sense 4.0. Размеры смартфона составляют 132х66х10 миллиметров, а весит он всего лишь 142 грамма.

Из "внутренностей" HTC J (ISW13HT) заслуживают внимания 1 Гб RAM, а также 16 Гб встроенной памяти. Данный объем можно увеличить, используя карты microSD. Модель имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 960 x 540. На задней стороне J (ISW13HT) установлена 8 мгпкс. камера, на лицевой 1,3 мгпкс. для видеозвонков. Беспроводная связь смартфона представлена модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 09:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи