Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинки из серии Asus ROG
Новинки из серии Asus ROG
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.06.2012 18:55

Продукты Asus из серии ROG на Computex 2012

Изделия из данной серии всегда привлекают внимание компьютерных энтузиастов. В этом году Asus представили множество "девайсов" под маркой ROG. Самые последние и интересные были продемонстрированы на выставке Computex 2012. Во-первых, компания предлагает игровой ноутбук G75, который имеет под капотом мощное железо, которое можно найти далеко не в каждом настольном ПК. Ноутбуки данной серии будут комплектоваться четырех ядерными  процессорами Intel Core i7 и дискретными видеокартами NVIDIA GTX 670M или 660M. 17.3-дюймовая модель носит название G75VW, а 15.6-дюймовая - G55VW.

alt

На выставке была представлена материнская плата Maximus V Formula ThunderFX. Она привлекает своим внешним видом и гибридной системой охлаждения, которая предусматривает возможность подключения ее к СВО. Плюс к этому плата имеет качественный звук SupremeFX IV и отличные возможности для оверклокинга. Дополнительный модуль ThunderFX не ограничен одним только использованием с платой, но также может использоваться с любым PC, консолью или ноутбуком.

alt

Следующей новинкой оказалась видеокарта Matrix HD 7970. Данная модель имеет цифровую систему питания DIGI+, поддерживает VGA Hotware и ROG OC key. На базе чипов NVIDIA в рамках ROG у Asus должна появиться модель GeForce GTX 680 Mars III, которая будет иметь серьезный фабричный разгон.

alt

Любителей качественного звука, возможно, заинтересует звуковая плата Xonar Phoebus. Asus заявляют о малом уровне шума, высоком качестве звука, а также соотношению сигнал/шум - 118 дБ. Имеется разъем для подключения наушников, который рассчитан на нагрузку равную 600 Ом. С платой в комплекте идет внешний модуль. Помимо удобства для подключения гарнитуры модуль имеет одну важную функцию. Два микрофона в нем позволяют эффективно подавлять шумы, что обеспечивает качественную связь между членами команды в игре. Данная технология получила название ROG Command.

alt

Все перечисленные изделия со временем появятся в розничной продаже, в том числе и в таких онлайн магазинах. Стоит отметить, что цена у ноутбуков, материнских плат, видеокарт и других товаров из серии ROG значительно превышает стоимость обычных комплектующих.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 20:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи