Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Acer начинает завоевывать сегмент премиум ноутбуков
Acer начинает завоевывать сегмент премиум ноутбуков
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.09.2012 19:32

Ультрабуки премиум класса от Acer

Acer решили померяться силами в с Apple и Sony, причем в сегменте, где традиционно сильны позиции этих двух компаний. Этот сегмент ноутбуков премиум класса. По крайней мере, сигналом об этом может служить новая серия ультрабуков Aspire S7. На данный момент известно, что в рамках этой линейки будут выпущены две модели с диагональю дисплея (сенсорный) 11,6 и 13,3 дюймов.

alt

Оба устройства построены на базе операционной системы Windows 8. Корпуса обоих ноутбуков выполнены монолитными, а материалом является алюминиево-магниевый сплав. Дизайн и подбор материалов позволил выполнить ноутбуки толщиной 12 мм. При этом корпус достаточно прочный для ежедневного использования в довольно жестких условиях. На модели с диагональю 13,3 дюйма крышка выполнена из ударопрочного стекла Gorilla Glass 2. При этом дисплей раскрывается на угол, равный 180-ти градусам.

Ультрабук имеет светочувствительную клавиатуру, присутствует автоматическое распознавание условий освещенности. В зависимости от этого регулируется уровень подсветки. Ультрабук с диагональю 11,6’ работает в автономном режиме до 9-ти часов, а 13,3 дюйма до 12-ти часов.

Подробности о начинке ноутбуков пока неизвестны. Производитель назовет их полностью к моменту поступления новинок в продажу. А старт продаж запланирован на октябрь. Цена будет стартовать от 47990 рублей.

Если Ваш ноутбук сломался, то пора отправляться в сервисный центр. Кстати, сейчас в этом сервисном центре Piter-IT выгоден ремонт Acer. При этом Вас ждут квалифицированные специалисты, сжатые сроки и высокое качество работы.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 12:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи