Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Ноутбуки компании HP
Ноутбуки компании HP
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.09.2012 19:44

Деловая жизнь все больше напоминает долгую дорогу, во время движения по которой, приходится решать множество актуальных вопросов. И в этом процессе неоценимую помощь деловому человеку оказывает хороший переносной компьютер, который принято называть ноутбуком.

alt

Известная компания Hewlett-Packard (HP) достаточно давно занимается выпуском ноутбуков. Как и другие известные бренды, компания представлена во всех основных классах ноутбуков. Это:

  • бюджетные ноутбуки;
  • мультимедийные ноутбуки;
  • игровые ноутбуки.

И хотя компания и ее продукция не столь известна именно в сфере выпуска портативных компьютеров, ее продукцию отличает высокое качество и надежность в эксплуатации.

Бюджетный ноутбук входит в ценовой диапазон до 1000 долларов и признан самым надежным в этом секторе устройств. Такие устройства прекрасно используются для офисной работы, хотя и не позволяют работать со сложными мультимедийными и графическими программами. Комплектация таких ноутбуков не самая навороченная, но при соблюдении правил работы на них, эти переносные компьютеры будут работать достаточно долго без проблем.

Чтобы купить ноутбук, достаточно обратиться в фирменный магазин или воспользоваться услугами интернет-магазина, среди которых интернет-магазин РИК считается одним из лучших. Переносные компьютеры обладают таким недостатком, как сложность модернизации, а некоторые модели вообще не модернизируются. Поэтому через определенное время возникнет вопрос полной замены ноутбука.

alt

Альтернативой может служить ноутбук apple, который производится известной яблочной компанией. Они хорошо сконструированы, но работают под управлением совершенно другой операционной системы, что может вызвать определенные трудности у пользователей.

Хороший ноутбук бизнес-класса обладает лучшими характеристиками, чем бюджетный, и продается значительно активнее. У этих девайсов обычно продуманный дизайн и элегантный вид, который привлекает пользователей. При необходимости купить ноутбук такого класса не представляет труда, если иметь достаточную сумму.

Людям бизнеса приходится хранить большой объем информации, чему хорошо способствует объем винчестера в этих ноутбуках, который может достигать 160 Гб. В этих моделях используются мощные процессоры и быстродействующие видеокарты, с помощью которых обеспечиваются приличные мультимедийные характеристики.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.10.2015 12:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи