Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые принтеры от HP
Новые принтеры от HP
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.09.2012 20:50

Новые широкоформатные Wi-Fi принтеры с доступом к Интернету

HP представили первые модели принтеров для широкоформатной печати под названием Designjet T120 и T520 из серии ePrinter. Самым маленьким в данной линейке является принтер HP Designjet T120  (с шириной печати 610 мм). Данная модель имеет встроенный лоток для бумаги (формат A3) и функцию фронтальной загрузки. Сенсорный дисплей делает гораздо проще печать и навигацию. Принтер печатает с разрешением 1200 dpi, что обеспечивает линии с минимальной толщиной от 0,04 мм.

alt

Модель HP Designjet T520 доступна в двух вариантах (ширина печати 610 и 915 мм). По сравнению с принтером Designjet 510, 520-й имеет вдвое большую производительность и разрешение. Принтер имеет 1 Гбайт памяти и поддержку технологии HP-GL/2. Так, что он вполне способен распечатать документ A1 всего за 35 секунд. Разрешение в 2400 dpi обеспечивает толщину линий 0,02 мм.

Новинки HP Designjet T120 и T520 представляют собой единственные на данный момент широкоформатные принтеры со встроенным модулем Wi-Fi. А обновленный драйвер дает более точный предварительный просмотр и экономию на расходных материалах. Поэтому теперь здесь можно достать картридж для принтера hp и сэкономить время и деньги.

Кроме этого, HP анонсировали бесплатную онлайн-службу HP Designjet ePrint & Share. Она предназначена для профессионалов в сфере строительства, архитектуры и проектирования. Служба обеспечивает облачную печать, а также предоставляет совместный доступ к различным документам с планшетов, ноутбуков и смартфонов на базе Android и iOS.

Ниже перечислены основные возможности облачной службы включают:

  • Возможность отправки заданий на принтер HP Designjet по электронной почте;
  • Ведение онлайн-истории печати, которая позволяет распечатывать копию проекта;
  • Предоставляется удобный доступ к файлам;
  • Предоставляется одновременный доступ к нескольким сайтам по протоколу FTP.

Принтер Designjet T120 от HP поступит в розничную продажу по всему миру с первого числа следующего месяца. Рекомендованная цена устройства составляет 1000$. Обе модели Designjet T520 будут продаваться по цене 1800 и 2500$.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи