Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинки сетевых устройств от TP-Link и Netgear
Новинки сетевых устройств от TP-Link и Netgear
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.09.2012 21:37

TP-LINK TL-WDR4300  - роутер с поддержкой двух частотных диапазонов

Компания TP-LINK представила на рынок роутер TL-WDR4300 (750 Мбит), который способен одновременно работать в 2-х частотных диапазонах. Его пропускная способность при интернет-серфинге и просмотре видео составляет на частоте 5 ГГц - 450 Мбит/с и 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Если роутер использует для передачи данных оба диапазона одновременно, то пропускная способность составляет 750 Мбит/с.

alt

Новинка имеет один гигабитный порт WAN, а также четыре порта LAN 1 Гбит. Скорость передачи данных от WAN к LAN составляет 800 Мбит/с. Имеется также два порта USB 2.0. Роутер TP-LINK TL-WDR4300 должен появиться на рынке в этом месяце с рекомендованной стоимостью 4500 рублей. Купив такой роутер, Вы можете без проблем подключить интернет в Киеве. На ресурсе www.multitest.ua можно узнать, как лучше подключить 3G интернет в своей местности.


Netgear выпустили маршрутизатор NDR4300

Компания Netgear представила новый маршрутизатор под названием WNDR4300. По мнению производителя, устройство прекрасно подойдет для организации беспроводной сети в домашних условиях. Маршрутизатор поддерживает пропускную способность до 750 Мбит/сек (складывается из 300 и 450 Мбит/сек).

alt

Netgear собираются продавать WNDR4300 вместе с подпиской на сервис Netgear ReadyShare Cloud. Данную возможность можно будет использовать для создания защищенного “облака” и организации совместного доступа к данным. Поддерживается технология ReadyShare Printer, а значит можно выполнять сканирование и печать документов с любых устройств, которые подключены к домашней сети. Роутер Netgear WNDR4300 должен прийти на российский рынок в ноябре 2012 года, а рекомендованная стоимость составит примерно 6000 рублей.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.09.2012 21:54
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи