Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые модели телевизоров от Sony и Samsung
Новые модели телевизоров от Sony и Samsung
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.11.2012 15:19

Новые телевизоры Bravia (55’ и 65’) от Sony

Sony представили новые жидкокристаллические телевизоры Bravia, которые оснащаются подсветкой на светодиодах Intelligent Peak LED. Это обеспечивает присутствие противоположных по освещенности (от глубокого черного до ослепительно белого) объектов в одном кадре.

Новые телевизоры Bravia (55’ и 65’) от Sony

Новая линейка телевизоров на данный момент включает две модели: KDL-65HX953, KDL-55HX953. Диагональ дисплея у них 55’ и 65’, соответственно. Оба  телевизора поддерживают DVB-T2 (стандарт цифрового ТВ), который распространяется на территории нашей страны с текущего года. Стоит отметить и дополнительные возможности телевизоров. Это поддержка Wi-Fi, в качестве пульта ДУ можно использовать устройства на базе iOS и Android. Также отметим поддержку 3D.

На рынке модели Sony Bravia HX953 появятся примерно в середине декабря текущего года. В комплект с телевизором поставляются камера Skype и две пары 3D-очков. Примерная стоимость данных моделей следующая:

  • KDL-55HX953 - 129990 рублей;
  • KDL-65HX953 - 239990 рублей.

Большой выбор телевизоров есть в интернет-магазине tvideo.ru. Там в упорядоченном виде представлены модели различных производителей (Samsung, Sony, Sharp, Toshiba и других). Новые модели KDL-55HX953 и KDL-65HX953 должны появится и в tvideo.


Компания Samsung удивляет всех еще одной "умной" новинкой

Во-первых, Samsung UE32ES5507 – это удивительно тонкий дизайн. Присутствует Smart TV, Full HD и светодиодная подсветка. Наиболее интересной особенностью является функция AllShare Play. Этого уже давно ждали поклонники данной техники. Похоже, мечты сбываются. К телевизору можно подключать различные дополнительные устройства посредством беспроводной связи (домашняя сеть с беспроводной связью DLNA). Подключить можно смартфон, компьютер и тому подобные устройства.

Компания Samsung удивляет всех еще одной

Такие «умные» телевизоры уже давно являются многофункциональными комбайнами. На них можно не только смотреть ТВ и фильмы, но и выходить в Интернет. При этом большинство таких устройств оснащаются собственным веб-браузером. Благодаря функции Connect Share Movie, к телевизору можно подключить жесткий диск или USB накопитель. Фильмы, снимки и музыка, находящиеся на диске, могут без проблем воспроизводиться на телевизоре.

Как пишут некоторые обозреватели, техника стала работать на грани фантастики. Но это всего лишь закономерный процесс эволюции подобных устройств.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 18:35
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи