Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Суперкулер Thermalright Archon SB-E X2
Суперкулер Thermalright Archon SB-E X2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.11.2012 07:18

Компания Thermalright представила на суд пользователей Archon SB-E X2

На официальном ресурсе компании Thermalright появилось описание мощного кулера CPU Archon SB-E X2, который способен эффективно отводить тепло от процессоров следующий сокетов:

  • Intel Socket LGA2011/1156/1155/1366/775;
  • AMD Socket 939/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1.

Thermalright Archon SB-E X2

Новый  воздушный кулер Thermalright имеет башенный тип конструкции. Основание кулера медное и отполировано до блеска. От него идут восемь U-образный медных тепловых трубок  с никелевым покрытием. Каждая толщиной 6 мм. На них нанизаны многочисленные алюминиевые пластины радиатора.

В комплекте с кулером поставляется термопаста Thermalright CF III, а также два 140-миллиметровых вентилятора Thermalright TY-141. Оба они имеют функцию управления скоростью вращения (основанную на методе широтно-импульсной модуляции). Диапазон регулировки лежит в интервале 900-1300 об/мин. Каждый из таких вентиляторов перекачивает до 74 CFM (кубических футов / мин.), а шум от него лежит в пределах 17-21 дБ. Габариты новинки с установленными вентиляторами составляют 155 x 106 x 170 мм. Весит кулер 1040 грамм.

Пока остается тайной, где и когда можно будет приобрести данный продукт. О цене новинки Thermalright также ничего не сообщили.

Кулер Thermalright Archon SB-E X2 относится к производительным продуктам, но и он может давать сбои, если не проводить его регулярную чистку от пыли. Ведь в данном случае снижается теплоотдача кулера. Неблагоприятно сказывается пыль и на работе других комплектующих. Поэтому советуем регулярно проводить чистку ПК от пыли. Если Вы не в состоянии это делать сами, обратитесь к специалистам и Вам поможет компьютерная помощь на дому, предлагаемая тут.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 18:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи