Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые компьютерные корпуса от Antec и Cougar
Новые компьютерные корпуса от Antec и Cougar
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.11.2012 14:05

Antec представили корпус Three Hundred Two AB (All Black)

На неделе Antec объявил о выходе своего корпуса Three Hundred Two в Великобритании. Цвет корпуса черный, о чем говорит приставка в названии AB (All Black). Это тот же самый корпус, который был выпущен Antec еще январе этого года. Однако теперь он полностью выкрашен в черный цвет, включая внутренние поверхности.

Компьютерный корпус Three Hundred Two AB (All Black)

Корпус Three Hundred Two AB выходит на рынок Великобритании с рекомендованной ценой 59,30 фунтов стерлингов. По мнению некоторых специалистов, Three Hundred Two является идеальным решением для энтузиастов, кто следит за свои бюджетом и не может позволить себе дорогих решений.

Корпус позволяет разместить до 8-ми плат расширения, если это позволяет материнская плата. А также в чреве корпуса имеется одиннадцать отсеков для приводов. 3 из них предназначены для 5.25 дюймовых оптических приводов. Сюда можно будет установить современный привод Blu Ray и просматривать вот такие Blu Ray диски. В остальных отсеках можно разместить шесть приводов 3.5 дюйма и 2 по 2.5 дюйма.

В корпусе можно разместить процессорные кулеры высотой до 170 мм и видеокарты длиной до 318 мм. Передняя часть шасси перфорированная для улучшения подсоса воздуха. По умолчанию система охлаждения представлена двумя 120 мм вентиляторами (один сзади и один наверху). Имеются дополнительные посадочные места еще для четырех вентиляторов.

Корпус Three Hundred Two AB поддерживает установку материнских плат форм-фактора ATX, micro ATX, mini ITX. На передней панели имеются два порта USB 3.0. Шасси имеет отверстия для укладки кабелей, что облегчает жизнь сборщику.  В корпусе также имеются два обслуживаемых пылевых фильтра (один стороны PSU, а другой не передней панели).


Cougar представили корпус Challenger в различных расцветках

Компания Cougar учли растущую популярность своего корпуса Challenger и решили представить его в различных цветах в наступающем 2013 году. В настоящее время доступны три цвета: черный, белый и оранжевый. В скором времени корпус выйдет еще в четырех цветах: желтый, зеленый, красный и синий.

Новые цвета корпуса Challenger

Корпус Challenger был разработан для геймеров, собирающих мощные системы, которые требуют производительной системы охлаждения. Производитель считает, что с выходом корпуса в новых цветах поклонников у него заметно прибавится.

Ниже можно посмотреть краткий видеобзор корпуса Cougar Challenger:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 19:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи